Фр
Фрэдди

Куда, любимая, летишь ты со cтремянки?

Ответы
Julia ...

пока такого не было.. но летят, обычно, под действием силы g вертикально вниз, правда, некоторым удается менять траекторию в "полете"

Юля Юличка

любимый на пол свалилась я уже подняться нету сил где слово данное табою неоставлят ключи

Ирина Шишова

смотря сколько метров стремянка, а лучше чтобы кто нибудь подстрахововал с низу 😞

Татьянкаа(Ааа) Полный _Пипец

я занимаюсь ремонтом или я в библиотеке чтобы со стремянок сваливаться?

Aziz Mamanazarov

напол потом полестнице в низ потом прямо по корридору и на улицу

Рафаиль Нигматулин

наверно отвертка у них особенность упасть в ненужный момент

Я.
Я*** ...

Это не Я"))) Это твоя жена))) А Я накогда не залезу на лесенку...

Sergei Podukov

Раз ты не хочешь мне достать звезду с неба,я сама ее достану

Любви Достойны Только Дочули

НА ТЕБЯ ЧТОБ МЯГКО ПРИЗЕМЛИТЬСЯ))))))))НО НЕ ТО ЧТО БЫ ЛЮБИМАЯ

Валера Матвеенко

Туда милый, туда. Откуда аисты летают. С тебя толку то мало.

Юрий Кожелюк

Лечу на помощь я к тебе, так, что развиваются портянки...

Ирина Зубенина

Башку расквасить тому,кто так её поставил ненадёжно.

Ирина Рябова

я еще с нее не летала но если случиться то на пол))))

Наташа Наташа

пока не лечу, за компом сижу и лететь не намерена

Галина Тютюнькова

Со стремянки можно лететь только вниз, на пол!

Ла
Лариса

😄..да тут не далеко........гребанная гравитация..

Винецкая Клара

увидеть:не взошла ль морковь на грядке?..... 😄

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Аверина

ну куда можно полететь со стремянки?на пол

Луч Света

надеюсь на руки внизу стоящей обезьянки...