Александр Суворов

У Вас есть домовой??

Ответы
Дмитрий Тимохин

Домовые лешие и т.п. появляются после вашей работы с их обозначением в пространстве в виде изображений фигурах сказаниях и чем больше людей будет работать с этими вещами тем лучше будет результат

Ме
Менслу

В старом доме у мамы был. Точнее была. Бабушка- домовая. Приходит, когда болеют дети. Ее видели многие. И я в детстве. Я рассказывала всем как сон. А позже ее видели и другие из нашей семьи.

Га
Галчонок

Да,он сука вчера у меня украл зарядку от фотика ,до сих пор не могу найти.Поставила заряжаться её и ушла,прихожу-нет и дома то никого не было.даже не знаю что и подумать.

Ольга Смольякова

Есть Домовушка, но это БОЛЬШОЙ секрет ( он с нами с Севера в Крым) еще и с женушкой своей (более всего хулиганит с моим мужем, все не можем найти....)

Ан
Ангел

От оргазма хмурый день светлей,
От оргазма в небе радуга проснется.
Поделись ка соком поскорей
И оргазм к тебе ни раз еще вернется.

Ан
Ангел

И тогда наверняка
Вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке.
С голубого ручейка
Начинается река,
А оргазмы все кончаются улыбкой.

Александр Змеев

Кто то , иногда , мелко пакостит... Молока у меня нет ( не употребляю ), ставил блюдечко с пивом - на какое то время хватает...⁉️

~Глаза Цвета Ночи~

у нас есть ..первое число каждого месяца я ему наливаю молоко и угощаю конфетами или варёными яйцами ..да читаю заговор )))))

Добрый Dzen

🤔 Ну есть варианты..))) 😁 😆 😂

Добрый Dzen

Обожау понимающих..))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

главное не увлекаться )))) последствия могут быть необратимыми )))))

~Глаза Цвета Ночи~

а если так ...уууууууууууууууууууууууУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))

Добрый Dzen

Ммммммммммммммммммм..)))🤗

Александр Зай

Думаю, что да. иногда, что то скрипнет, а главное, то что у себя дома чувствую себя полностью расслабленным!

Ник К

Есть. То очки спрячет, то инструмент какой. Нахожу в таких местах, куда бы сам никогда не положил.

Марина Павлова

есть, иногда даже слышно, может это просто ветер гуляет по крыше, но хочется верить что домовой))

Рушания Сафина

наверно есть и лентяй похоже , прихожу с работы, все вещи разбросаны, посуда не вымыта

Таяна

Благодаря мне теперь у бывшего дома он есть) когда меня там долго нет, то он уходит.

Михаил Игошин

Наверное есть. Но ведет себя очень скромно и тихо так, словно его и нет вовсе.

Aleksander Jakovlev

Наверное есть...из 6 чайных ложек осталась одна. Обыскали все,но...нет их )))

Ира

есть....прикольный пушистый и маленький)))))))))))Кузя зовут...аххахаааааа

Владимир Добровольский

Есть,но они приходят в гости.Могут и переночевать.А домовиха,рядом.

Артур Кузинас

Не знаю домовой это или кто-то другой, но по ночам иногда приходит...

Albina Бикмухаметова

еще гаражевой, сталовывой, спальневой))) честно-это от Вас зависит)

Валерий Рудаков

есть--стучит иногда и с кошкой играет и ОНА его видит по ней видно

Олег Таб

даже два,даже разнополые,можете себе представить,что вытворяют))