Анюта S.

Ситуация:Вас облила из лужи, проезжающая мимо машина.На сколько бы у Вас хватило выдержки, и чтобы Вы при этом сказали???

Ответы
Игорь Копотилов

матюкнул так,что малоб не кому не показалась,хотя знаю не красиво,и не кто не одобряет ---но надо----стрэсс снимает,и легче становиться, личьно мне, у других не знаю

Jean-Louis Bounie

В Москве, к сожалению, это так банально, что я скорее всего просто вытираю одежду, захожу в кафе, где наиду чистую воду

Олеся Александровна

зависит наверное в каком настроении я буду, могу поржать, могу разгневаться... а потом всё равно поржать

Сергей Вейтол

Какая выдержка?!! А мои при этом слова клавиатура наотрез отказалась печатать...

Ольга

Удачного пути! Если не специально облил, то будет всё нормально

В)
Володя ))))))

сразу бы крикнул.... и что нибудь бы кинул типо камня

Александр Калмаков

Ну, в рог не дам, но скажу все, что я о водиле думаю !!!

Алла Демиденко

Шоб и тебя так же облили.Выдержки у меня маловато

Александр Вяткин

На 5 секунды чтобы себя осмотреть.Убью падла.

Алексей Аистов

сказал бы что она не хороший человек))

Lev Bourkach

МОЮ \\ ВЫДЕРЖКУ\\ АДМИН ЗАБЛОКИРУЕТ.))))

Наташа Шевченко

Твою же маму................пи........... А вы?

В.
Валерий .

догнал бы разбил бы стекло

В.
Валерий .

сам же водитель..нужно уважать пешеходов

В.
Валерий .

но еще не до конца?Виолетта! Сражён я стрелою ! Прямо в сердце Амур мне попал. Без тебя я сижу, волком вою... Ах, Амур, для чего ты летал? Где же ты, подскажи, Виолетта, Обещаю тебя разыскать.... У зимы я спрошу и у лета, А могу и соловушкой стать. Чтобы быстро по небу промчаться, И, однажды, к тебе прилететь. Знаю, нужно сегодня стараться, Чтобы завтра балладу пропеть. Верю: ходит красавица где-то Неземною походкой своей, А лучи ярко-рыжего цвета Устилают дорогу пред ней. Виолетта, моя Виолетта! Я сегодня пишу для тебя. Жаль не рядом сегодня, а где-то Ты живёшь и не знаешь меня...

♥ В.м. ♥

вот так и сломишь мою силу воли когда нибудь))

В.
Валерий .

это намек или предложение?))

В.
Валерий .

понял не дурак))дурак бы не понял))

Татьяна Кузнецова

это ненормативная лексика

Pawel Myllyla

мысленно проклятий нашлю

Раиса Андреева

ничего-поругала бы себя

шамиль тумалаев

сказал быы;" вот сука")))))