Ольга Просто ******

Вопрос к мужчинам .Представьте на секунду ,Вы живете в счастливом браке более 15 лет ..жена замечательная ,отличная хозяйка ,у нее нежные отношения с Вашей мамой ...однажды ...перебирая старые документы Вы находите конверт с выписками из роддома о прерывании беременности (допустим 3 выписки )...а Вам жена говорила что лечится от бесплодия ....смогли бы ее простить ?...или сделаете вид что вообще ничего не находили ?.......

Ответы
Геворг Петросян

Оль вопрос достаточно деликатный, но раз начал отвечать то продолжу, что касается меня то славо Богу я на этот счёт счастливый человек и моя половинка меня никогда не обманывала и ничего от меня не утаивала-это первое. Во вторых в ваш вопрос трактуется ложью, обманом который продлился целых 15ть лет и как правило мужчина который найдя такое письмо имеет полное право поставить под сомнение верность своей половинки! И кто как поступил бы в такой ситуации сказать трудно это зависит от характера данного мужчины! А как вам известно измена и предательство не прощаются, даже когда сильно любишь,эта сильная любовь может превратиться в отчаяную неновесть которая может иметь печальные последствия!!!

Ольга Просто ******

Я искренне за Вас рада .Спасибо за развернутый ответ .Здоровья и удачи Вашей семье .(итог печальный ...пара развелась ,я сейчас общаюсь и с тем и другим ...мужчина в тяжелой депрессии ...никак не ожидал такого от супруги ...девушка сейчас ищет нового спутника жизни ....у которого нет и не хочет детей ..(хорошо что уже в открытую ))....

Геворг Петросян

Я рад что смог как то быть полезен в поисках ответа на ваш вопрос!

Руслан/// Grizli

Как бы я не любил женщину,но такое...вряд ли простил! Я не о бессовестном вранье-сам Лох коли женщина не опасается тебя -Водить за нос-А вот аборт-это как ни -крути-убийство! У нас три года не было детей(каждая беременность прерывалась выкидышами) Родился сын.Через год жена снова была беременна и решила прервать эту беременность,в общем наши разногласия чуть ли не довели до развода ! Дочь я можно выразиться -Отвоевал-тогда! Сейчас у меня сын и три дочери и внуков -9 и 10-ый -На подходе-!

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ !!!!Здоровья и Удачи Вашей огромной СЕМЬЕ !!!

Руслан/// Grizli

Благодарю! И Вам всех благ!!!

Игорь Гарбуз

не знаю сложный вопрос. . у друга заболела дочка 9-ти летняя он в ней души не чаял ,срочно нужна была пересадка костного мозга, жена была больна инфекционное что то , взяли на анализ мозг у друга, в результате оказалось что его мозг не подходит вообще не по одному критерию, то есть ребенок никак ни может быть его. он не простил. думаю в такмх делах врать не стоит , не надо, пусть правда вскроется ка можно раньше не так больно да простить легче.

Ольга Просто ******

Мне их жаль ...и Вашего друга и девочку ...хочу пожелать что бы его сердце оттаяло ...ведь ребенок ни в чем не виноват ...родитель не тот кто родил ..а кто воспитал ...тем более они любят друг друга .

Игорь Гарбуз

поэтому можно врать о чем угодно я лично прощу . а вот о о детях или ожелании их завести не надо .

Ольга Просто ******

Спасибо Вам .Удачи .

Игорь Гарбуз

на здоровье вам то же удачи🙂

Ольга Просто ******

Взаимно .

Chi - Sama

То бишь Вы имеете ввиду, простить человека за то, в чём он, возможно, не виноват, или в чём скорее всего, как он, виноваты и вы? И зачем делать вид, что ничего не находил, и молчать вместо того, чтобы поговорить и помочь? Ведь однажды ещё через много лет для этого человека сами можете стать виновным в слепости и равнодушии!

Ольга Просто ******

Девушка просто красивой жизни хотела ,дети в ее планы не входили ..а муж детей хотел ...даже ей деньги давал на лечение от бесплодия ....

Chi - Sama

В таком случае по моему брак уже нельзя назвать счастливым, потому что хоть жена и была счастлива (если это, конечно, так), то мужу для счастья не хватало ребёнка, что в свою очередь идёт вразрез с линией жены (даже если не идёт, проблема с отсутствием ребёнка всё равно остаётся).

Сергей Чемезов

я выбрал бы второе. Объясню почему. У женщины может быть множество причин на такое решение, и самая веская причина- это здоровое будущее своих потомков, то есть при наличии у неё каких либо серьёзных генетических проблем, что сегодня совсем не редкость. Ну или мало ли там ещё чего ей в голову стрельнуло?..

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .

Дмитрий Лебедев

Простил бы. После покаяния на исповеди, исполнения епитимии иивзяв из детдома вдвойне детей чем было уьийств. Да, детдомовцы часто идут по стопам биородителей и бьют и убивают приемных. Что ж, за свои поступки надо отвечать. И омывать их не только слезами но порой и кровью. Или немедленное расставание.

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам,

Дмитрий Лебедев

Пожалуйста. И Вам.

Da Du Da

значить она не хотела рожать , или были проблемы на это .Если вы прожили в браке 15 лет а вам допустим 31 или 35 , то нет смысла заморачиватся над этой темой. она не ушла и вы ее любили , а она ценила наверно это . живите дальше и и стройте свою жизнь и идите к своим целям . че мозг выносить себе. забить и все

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .

Ан
Анатолич

Вам никто не ответит на такой вопрос не побывав в такой ситуации да и бред это все для чего хранить такие документы.Там либо с головой не все в порядке либо она отмороженная напрочь и судя по тому какой вопрос эти два предположения точны,а не увидить за 15 лет такое невозможно.

Костя Кузнецов

я не могу себе такого представить, такой обман, думаю это больнее чем осознавать, что любимый человек наркоман или алкоголик, это хуже чем узнать, что она всю жизнь эмитировала оргазм или изменяла, я просто не представляю что-бы я сделал

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .

Костя Кузнецов

и Вам всего хорошего

Игорь Алейников

не смогу. дети святое. как я говорю друзьям - я терпеть не могу чужих детей, но за своих глотку порву. в большинстве мифов даже демоны не трогают детей. они слишком ценны для нас. так что не прощу. возненавижу. характер у меня такой

Ольга Просто ******

Спасибо за честный ответ .Удачи Вам .

Игорь Алейников

Вам того же. Пусть боги бутдут милосердны к вам и пошлют счастья.

Ольга Просто ******

Благодарю .😊

Елена ***

Если выписки с роддома о прерывании беременности, то это уже не аборты, а искусственные роды на больших сроках. Аборты в гинекологии делают. Вопрос - зачем сделала? И зачем копаться?

Сергей Соловей

Если мужчина хотел детей а жена врала то с такой женщиной нельзя жить она корыстный человек ей нужны от мужчины только деньги и все. Да она вообще не женщина она убийца.

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .

Искорка.

Очень низко с её стороны, не хочешь детей, твой выбор, но мужчина то должен решить сам, согласен жить без детей, или найти другую, которая подарит ему дитенка

Ольга Просто ******

Спасибо за мнение .Удачи Вам.

Искорка.

И вам всего доброго)

Турсумбеков Диас Русланович

со мной такого не будет,выберу себе умную девушку в жены которая не будет насиловать свой организм,прерывание беременности это очень плохо для женщины!

Ольга Просто ******

Спасибо .Удачи Вам .

Турсумбеков Диас Русланович

И сама не болей)

Ольга Просто ******

😊Спасибо .

Усатый Полосатый Волосатый

А если в этот период был прием антибиотиков к примеру? или прочие обстоятельства? Ну даун был бы; легче стало бы? Надо понять причину а не постедствия

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .

Кубинец

Да, уж. Можно сделать вывод: Солгавший однажды, будет постоянно врать. А если, это произошло, можно сказать- Не всё спокойно в Датском королевстве.

Ольга Просто ******

Согласна с Вами .Спасибо за ответ .Удачи Вам .

Кубинец

Спасибо и вам удачи.

Геннадий Федорченко

умный мужчина не обидится а спросит хочешь мне что-нибудь рассказать? ему важна правда и понимание что не обманывают...глупый обидется и уйдет

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .

Геннадий Федорченко

Счастья Вам💐

Ольга Просто ******

Спасибо .😊

Василий Сычёв

Моё мнение таково , за то что происходит в семье должны отвечать оба.. В этом приведённом вами примере часть вины лежит и на супруге..

Ольга Просто ******

Спасибо за мнение .Удачи Вам .

Василий Сычёв

очень похоже на то что вы привели пример из жизненной ситуации . И она вам очень близка ..

Ольга Просто ******

Пример реальный ...она моя коллега по работе .....и подруга .

Василий Сычёв

я так и подумал...

Ольга Просто ******

Спасибо еще раз .😊

Василий Сычёв

Берегите себя

Максик Ласковый )

Для начала я б поинтересовался у своей мамы. Знает ли она об этом? Если мама в курсе. Попросил бы объяснений данных событий.

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .

Максик Ласковый )

Но женщина та глупа, конечно. Хранить выписки об абортах дома... Пусть мужичок и неахти, но так "обкакаться".. Взрослая же дама - можно ж предохраниться.

Владимир Зевахин

Я первой жене простил один аборт от другого... но она все равно заявила: жить со мной не будет. И развелись. У нас двое детей.

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .