Ольга Просто ******

Вопрос к мужчинам .Представьте на секунду ,Вы живете в счастливом браке более 15 лет ..жена замечательная ,отличная хозяйка ,у нее нежные отношения с Вашей мамой ...однажды ...перебирая старые документы Вы находите конверт с выписками из роддома о прерывании беременности (допустим 3 выписки )...а Вам жена говорила что лечится от бесплодия ....смогли бы ее простить ?...или сделаете вид что вообще ничего не находили ?.......

Ответы · страница 4
Alexander Luxem

Как то противно ковыряться в вещах своеё жены

Ольга Просто ******

Никто не ковырялся ...случайно в старых документах нашел ...

Alexander Luxem

случайно:::::::::::::::::::::........................что ему там случайно ковыряться

Сергей Капустин

сложно сказать - это же ИЗМЕНА пусть и давняя

Юля Сизова

Беременность от мужа)Алё))

Сергей Капустин

Я понял а до этого ? про выписки ? Алё !!!

Василий Трачук

ТАКОГО НЕ БЫЛО ЗА 45 ЛЕТ.ЭТО МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Николай Сторожев

Аборт это грех,а я не бог чтобы грех прощать

Ольга Просто ******

Хорошо сказали .Удачи Вам .

Николай Сторожев

Бог наказал ее бесплодием.А вот за что муж наказан?

Александр Демьянович

Сделать вид, что ее никогда не знал и забыть

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .

Юрий Молотов

Сделал вид, что не заметил, это же и моя вина

Раш

Если нет общих детей, то нет! Не простил бы...

Виктор Шванников

я бы ей дал пинка под зад и сказал счастливо

Агний

спросил бы о мотивах данного преступления.

Ольга Просто ******

Красивая жизнь ей нравится ,дети в ее планы не входили .

Агний

вопрос,а кому не нравится красивая жизнь?! Звучит это конечно цинично,но мне кажется что во всей этой истории есть некая недосказанность..., Очевидно мужчина догадывался что она "мутная" но раз он продолжал быть с ней,значит его белее-менее всё устраивало.

Ольга Просто ******

Возможно Вы правы ..скорее всего я не все детали знаю .

Ольга Букреева

крутая ситуация....интересно мнение мужчин

Ольга Просто ******

Ага ,просто интересно ....

Ольга Букреева

будем ждать ответов мужчин))

Марина И Александр Руденко

простил бы. значит на это были свои нюансы

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .

Анатолий Овчаренко

Это что то серьёзное у них в отношениях....

Ольга Просто ******

Да ...знакомая своей историей поделилась ...ее просто устраивала жить с этим человеком ...а детей не хотела .....(развелись сейчас )

Ольга Просто ******

Ответ ,ответом ...но у всех мнения разные ..и мне стало интересно .Удачи Вам .

Ма
Максюта

Ну я так думаю есть причина сего поступка

Made In Dobrый

Простить её очень сложно тем более 15 лет

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .

Саня =)

что? нашел и не простил? а дети от него?

Ольга Просто ******

Не знаю от кого она аборты делала(но было это в период брака ) ..детей мужу так и не родила ...все закончилось разводом .

Андрей Быков

А пребывание от моего зачатия или ДО?

Андрей Быков

А почему прерывания? Кто против?

Ольга Просто ******

Муж детей хотел ...жена нет ...в итоге развелись ...

Андрей Быков

Странно... Чаще наоборот желания... А ещё чаще оба желают детей....

Ольга Просто ******

Грустно все закончилось ...пара была хорошая .

Сварожич

А на сегодняшний день дети уже есть?

Ольга Просто ******

Нет ...она не хочет детей ....

Сварожич

Значит взашей!!! Плоха та жена которая не хочет продолжения рода.

Юрий Ан

Т.е. детей нет, и это за 15 лет брака...

Юрий Ан

Не было бы 15 лет брака.

Ольга Просто ******

Она якобы лечилась ..давала надежду ...а муж любил и верил ...

Юрий Ан

Ну если я бы примерил на себя его роль брак уже распался бы после 5 лет.

Ольга Просто ******

Спасибо за мнение .Удачи Вам .

Юрий Ан

И Вам счастья!

Олег Пильник

это было в прошлом а детей не хочет

Ольга Просто ******

Это было за период брака ...детей она вообще не хочет ...а мужу врала что лечится от бесплодия ....так сказать давала надежду ...он ей и денег на врачей давал и на курорты оздоровительные возил

Олег Пильник

я прожил 15 лет совмесном браке у меня доця 12 будет я хотел ищё мальчика но она вотрез поставила спираль .а вконечном итоге у неё другой всё бывает

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .

Vital.y

Не простил бы ни когда и ни за что!

Ольга Просто ******

Спасибо за мнение .Удачи Вам .