Ольга Просто ******

Вопрос к мужчинам .Представьте на секунду ,Вы живете в счастливом браке более 15 лет ..жена замечательная ,отличная хозяйка ,у нее нежные отношения с Вашей мамой ...однажды ...перебирая старые документы Вы находите конверт с выписками из роддома о прерывании беременности (допустим 3 выписки )...а Вам жена говорила что лечится от бесплодия ....смогли бы ее простить ?...или сделаете вид что вообще ничего не находили ?.......

Ответы · страница 6
Влад Паладин

Это был бы финишь

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .(пара развелась )

Влад Паладин

Это и стоило ожидать ...жить с ложью еще страшнее чем с изменой ..

Сергей

Наверное бы смог

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .

Bob Chelpachenko

Скорее всего да.

Ольга Просто ******

Скорее всего простили или сделали вид ?

Bob Chelpachenko

Люди ничего не прощают. А вот решить, что не стоит рушить то, что уже есть, это да можно и нужно. В конце концов, все уже в прошлом. Зачем вытаскивать скелеты из шкафа?

Авиатор

Расстрелять....

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Развелись они .

Авиатор

Упыри

Andrey Borisov

а дети есть?

Ольга Просто ******

Нет ...так и не родила ..развелись ...мужчина в депрессии ...а девушка свою жизнь устраивает ...(ищет мужчину который детей не хочет )

Andrey Borisov

жаль поздно узнал)))) да и она хороша! нефига такие документы хранить

Ольга Просто ******

Лучше поздно ,чем никогда .

Andrey Borisov

15 лет большой кусок жизни

Andrey Borisov

а Ваш интерес какой в этой истории?

Ольга Просто ******

Собственно говоря никакого ...просто интересно мнение людей ...

Dr. Specht

а дети есть?

Dr. Specht

плохо, а лет то сколько 35 и 55 - большая разница

Dr. Specht

мужчине еще не поздно все исправить, а если привык. то и незачем париться

Вадим Пугач

Сделаю вид

Ольга Просто ******

Спасибо за мнение .Удачи Вам .

Marup

Сделаю вид

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .

Тссс...

Дети есть?

Ольга Просто ******

Нет ...так и не родила ...

Тссс...

Тогда боюсь ничего хорошего я не скажу

Ольга Просто ******

А Вы скажите ...мне интересно Ваше мнение ....

Тссс...

Ну я же не мужчина, у них своя идеология, и редко их желание иметь ребенка прямо пропорционально нежелание что то менять в устоявшейся жизни

Tiger

можно удочерить или усыновить,всегда есть компромис.

Aleksandr Taranovich

Второе!!!

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .

Сергей С

Убью

Ольга Просто ******

....то есть не простите ...?

Сергей С

Не смогу но зависит от силы любви к ней

Ольга Просто ******

Спасибо за ответ .Удачи Вам .