Ольга Попова

Четырехдневная рабочая неделя: вы за или против?
Недавно в России вновь заговорили о пересмотре нормы рабочего времени ?

Ответы
Наталья Волкова

,а вы знаете, 15 лет назад, будучи руководителем небольшого женского коллектива, я вводила неофициально 4-дневку для своих. Условие одно - у тебя лишний выходной, но в остальные дни - только работа. Мое предприятие было лучшим в городе

Ел
Елена

Везде, значит, пять А россиянам четыре подавай. Чтобы большинство напиться как следует на выходных успели? 😄

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 эсли меня спрашиваете,я за однодневной,только в понедельник,он и так считаеться плохой день

Ольга Попова

😄 прекрасный юмор.

Наталья Сущенко

Женщина должна работать три раза в неделю,понедельник ,среда и пятница и до 15

Алексей Коликов

Я решительно против. Мне не нравится идея работать по 11 часов в день.

Сергей Шумаков

В России лишь бы не работать. Страна и так в причинном месте.

Никита Козлов 78Rus

С одной стороны это хорошо, но безделье смертельно опасно!

Никита Козлов 78Rus

На сегодняшний день, ТАКИХ сейчас относительно мало!

Ольга Попова

не знаю, лично меня окружают люди и очень много трудоголиков, а туниядцев и пьянец я встречаю очень мало, это зависит в коком кругу люди общаются, наверно. не в коем случае не примите это на свой счет, это статистика.

Никита Козлов 78Rus

Я вообще не пью. Просто вижу этих пьяниц очень много! Вероятно это болезнь больших городов!

Ольга Попова

возможно. не буду спорить, хотя их в деревне полным полно, почти наверно в каждой хате. не даром же по телеку говорят , в деревне работы нет, остались бабы да пьяницы. 😄

Никита Козлов 78Rus

К сожалению! Поднять село достаточно сложно, хотя и возможно! Будет у людей ДЕЛО и водка станет не нужна!

Николай Макаренков

а еще лучше четырехчассовая работа в неделю,я за!

Иван Царевич

Я на пенсии. Мне сейчас всё равно. Думаю, зря.

Павел Патрушев

Достали уже своими экспериментами на нас.

Genadi Mchedlishvili

Nelzia bilo rushit stranu, postroennuiu s takimi lidskimi poteriami!...

Vital Vovin

ДА СЛЫШАЛ.ПО МОЕМОМУ НЕ ПРОЙДЁТ ЭТО....

Ак
Акимоff

лучше уж двухдневная...чё мелочиться

Ольга Попова

согласн 2/2, да если бы еще с 10ч и 19ч , самый раз

Vera45

я за о и многое другое надо изменить

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А чтоб вы там все заработались)))))))

Ольга

дети в школе ночевать тогда будут?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Скорее за. Общемировая тенденция.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не знаю ....никогда не работал 5+2

Сергей Шехарев

с нашей работой нам не грозит.

Ви
Витя

Я не в России, но может быть