Мари Ко

Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.....

Ответы
Людмила Алёнина

Лично я искала и нашла своих одноклассников,сокурсников,друзей,которые зарегистрированы на одноклассниках,благодаря интернету мы организовали встречу выпустников(спустя 34года встретились).Так что в интернете ищут то что людям нужно,а пороц и необходимо.

Максим Денисов

я ищу то,что не найдешь в музыкальных магазинах(там сплошной ширпотреб),ищу информацию,которая мало кому интересна,например эксперементы с пространством и временем,так же самообразовываюсь и с помощью всего ограждаю себя от окружающего быдла.Так кто я?

Дмитрич

допустим, - ласковую женщину ищу не для того чтобы на ней жениться, иль затащить её в постель, а для того, что б, в трудную минуту обратиться, что б, с удовольствием с ней время провести, не думая, что чем то ей обязан

Миша Храмцов

хах!!! скрипты на делфи, редкие клипы группы найтвиш, хорошие фильмы, нормальных адекватных людей,единомышленников, программы, новости, радио, файлообменники, торренты, и т д

Елена К

ууууух как много всего!

Миша Храмцов

и кто я ???

Елена К

)))) всесторонне развитый человек

Миша Храмцов

спасибки

Радуга Рада

Согласна с Вами.Кто стремиться развиваться интернет очень помогает,книги,общение с единомышленниками.Кто никуда не стремится,тому интернет очень помогает деградировать.

Читатель

Жестко сказано. Но справедливо 🌹

Валерий Карпухин

Простите, Вы способны давать характеристику посторонним людям по одному свойству только... Вы гениальная женщина, думается.. Такие редко попадаются... Атавизм, как-бы....

Natalia Kovalhuk

ничего не ищу,я поколение 60,хочу научиться хорошо владеть компьютером ,в данном случае планшетом.Скоро внук подрастет,не хочу выглядеть в его глазах недоучкой

Алексей Фролов

тут несколько аспектов, большую часть ищу информацию, остальную это интересных людей с которыми есть о чем поговорить по поводу найденной информации.

Мария Милаш

Я не особенно болтаюсь по интернету, как-то он меня разыскивает в разных проявлениях. Вот и здесь я оказалась случайно.......

Даша Шевченко

В интернете я общаюсь с друзьями) И делаю уроки) Ну скачиваю сообщения, презинтации, и т.д.) А кто я , я и так знаю - я человек!

Елена К

Умный, всесторонне развитый человек

Даша Шевченко

Ну да)

Елена К

🌹

Ел
Елена

как то давно создала страничку, и иногда захожу когда есть время, вот задержалась, есть интересные вопросы, и ответы

Юрий Юсупов

Я ищу свою вторую половинку! Хочу жениться,создать семью и завести детей! Семья у меня будет всегда на 1-месте!

Александр Медведев

Ларочка! Привет! Я же как то рассказывал тебе... Не люблю повторяться... Но с тобой мне всегда приятно общаться!

Марсианка

да всё, что угодно! Всё интересно понемножку! Даже случайные неожиданности, которые на глаза попадаются!

Елена К

😉

Елена К

Удачи в поиске

Марсианка

Спасибо!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

сергей лазарев take it off, джентльмены удачи (2012) скачать торрент, михаил бублик, ананас жжет язык 😄 и кто я? 😄

Леонид Писанов

да много чего... информацию по работе и о отдыхе, покупки , фильмы, музыку, стихи и разумеется общение

No
Nora

флу борд, военная техника-особенно субмарины, постановочные фото, интересные рецепты - ну, и кто я?)

Ирина Зубенина

Не стОит.)))Я лучше скажу что не ищу-порнуху,катинки-фэнтэзи,онлан-фильмы,компьютерные игрушки.

Михаил Зубов

Где-то было что-то похожее. "Скажи мне кудесник, любимец богов, что сбудется в жизни со мною..."

Елена К

🙂

Максим Кузянин

Работаю в автосервисе. Каждый день в интернете ищу как ремонтировать неизвестные машины

Елена К

автомеханник

Максим Кузянин

Логично))))

Елена К

😄