Александр

Як справи?)

Ответы
Юлия Останина

Я ВАМ КОРОТКО ОБЪЯСНЮ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУ…ВХОД В ПРОЕКТ 10 ЕВРО-465 РУБ ВЫХОДИТЕ С СУММОЙ 700 ЕВРО — 30 000РУБ.Проект действительно реальный, сама не верила пока подруга не сняла всю сумму перед моими глазами. Она за месяц заработала и сняла 30тыс. я не понимала как так, вкладываешь 10 евро-465руб, а выходишь с 700 евро – 30 тыс руб. Оказывается вот как.... Откуда берутся 700 евро? Эти 700 евро накапливаются за вход во вторую матрицу, каждый по 80 евро. Матрица 13 местная, если каждый по 80 евро, то получается 1040 евро. Тебе 700 и компании 340 евро. То есть выгода нам и им. В матрице на 80, с каждого по 340 евро для компании............. смотрите. Для начала вам нужно сделать киви кошелёк, как это нужно сделать я подскажу.Второе, его пополнить на 465 руб. Третье, оплатить место в матрице - 465 рубзатем, условия компании, нужно пригласить три активных участника, т.е. таких как вы, потому что люди, которые хотят просто оплатить место в матрице мне не нужны, я и сама могу оплачивать места.. мне нужны люди, которые хотят зарабатывать, в дальнейшем быть партнёром по бизнесу... После того, как вы оплатите и пригласите три человека, вам компания возвращает ваши 465 руб. Затем как ваши люди тоже пригласят по три человека, вам компания платит на киви кошелёк 28 000 руб, вы переводите их на свою карточку и снимаете. Так как вы в компании поработали, вам компания платит деньги. Напишите о своем решении

Эдуард Щиголев(Липецк)

— Вы знаете, Сёма, доктору удалось вылечить меня от склероза. Он просто волшебник, Сёма! Я вам его очень рекомендую.
— Спасибо, Хаим, но как зовут вашего доктора?
— Как зовут?.. Хм, как зовут… Э-э… Как называется цветок, красный цветок с шипами?
— Роза.
— Да-да, вот именно, Роза!.. Роза, золотце, — обращается Сёма к своей супруге, — а как зовут моего доктора?

Эдуард Щиголев(Липецк)

— Сёма, вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят!
— Я вас умоляю! Передайте им: когда меня нет, они даже могут меня бить!

Маргарита Болотина

Чудово! Биля менэ онуки и дочка-вси здорови,що ще треба?!

..
.............................

здоровенькі були..все як годиться...а ви як ся маєте?

Игорь Камболин

Що, хохол? Тоді дуже гарно! А в тебе як, хлопче?

Павел

жаксы,сен узен калай?)))по русски можно?))

Эдуард Щиголев(Липецк)

— Ша! Одесса имеет сказать пару слов.

Зоя Герстнер

A шо вы чекаете вид мене гарни справи

˜”
˜”*°•.aλёnќª.•°*”˜

чё?ты спросила как дела?ну нормально

Карина Маевская

Ахахаххах норма, норма,норма:)))))))

Lana Ko

наши справи хорошо))) до побаченя

Алексей

ох и суржик)

Lana Ko

😀 😀 😀

Роман Фабрика

в чем отличие украинца от хохла?

Ольга Шаповалова

песни спивать. гопака танцевать

Вера Харламова

Гарнесенько.... С наступающим !!!!

Николаина Белоусова

Усе добре и Вам того ж бажаю!!!)))

ам
алексей морозов

Дуже добре. Параску вмыкнула?

Светлана Михайлюкова

Нормально, а у тебя как дела.

Ri
Rikar

выполняю маневр уклонения

Бортинженер Летающей Тарелки

чому Сарзо по-українськи? )