Анастасия Шацких

мне тут друг рассказал что Москвичи в пробках на всякий случай пустую бутылку держат а как же девченки ?

Александр Моисеев

У девочек тазик.

Ириша Triniti

ээээ, да вы с женской анатомией не знакомы?

Ев
Евгений

Памперсы...

Юлия Зверева

В Москве, говорят, получили большую популярность памперсы для взрослых. :((

Марина Толстикова

Банки литровые.

Ол
Ольга

Ну вашу Москву в одну дырку. Бегали с другом искали сортир - НЕТ! Пришлось елку окропить....

Ка
Кайрат

они вонючими домой приезжают

Светлана Демина

Я однажды в пробке успела выйти из машины, сходить в туалет у дороги (повезло, попался) , а друг за рулём всё на одном месте стоял.

Ирина Федорова

Очень просто. Люки в тачках видели? Вот они такие же делают только в полу

Анна Матвеева

Девчёнки терпят (((