Ви
Виталя

навеяло: непьющие держат дома алкоголь для гостей а некурящие сигареты для гостей тоже держат на всякий случай?

Катерина

ничего не держу.. запрещаю в своем доме курить... а алкоголь и сама выдую с удовольствием

Ев
Евгения

Получается так. Мы с мужем не пьём, но у нас в серванте стоят: коньяк "Хеннесси",две бутылки вина крымского и в холодильнике-шампанское.

Ирина

Просто алкоголь часто дарят. Выбрасывать жалко, вот и стоит. Не знаю никого, кто специально покупал бы алкоголь на всякий случай для гостей.

Кристина

угадали... на антресоли лежит 2 пачки сигарет.. чисто для гостей...

Ан
Анна

Нет. "Всякий случай" был в прошлом году летом - мне удалось избавиться от этой зависимости)

Ольга

Мы некурящие и малопьющие. Ни то ни другое дома не храним. Правда, есть пепельница для курящих дтузей

Наталья

...Ну не знаю. . .В холодильнике лежит килограмм кокаина - вдруг гости придут - пусть понюхают. . .))

Ксения

Я лично некурящая, сигарет никаких близко в квартире не держу, они мне абсолютно не нужны.

Же
Женя

хм.... очень странно про сигареты, те кто курят, так наверное они какие то определенные свои сигареты курят

Юлия

у курящих сигареты всегда с собой

El
Elena

нее.. . сигарет нет, а хеннесси случайно завалялось) ) может и сгодится когда нить

Маруся

папиросы и сигары только )