Не
Некто

Странная парадигма... Хочешь мира, готовься к войне... Уже столько этого смертоносного... наворотили с обеих сторон... И ведь найдется дебил при больших погонах, или с той, или с другой стороны, который нажмет кнопку... НЕ дай БОГ...

Ответы
Vi Za Vi

Нет. Дело не в этом. Миром правят сатанисты. Весь политический эстеблешмент Америки-- масоны того или иного разлива. Там деструктивные мозги. Человек переформатирован на бесовщину. Они всего лишь проводники надмирного разума. За это дьявол им даёт власть и огромные деньги. А нам кажется, они ненормальные. Конечно, они не похожи на нормальных, потому что перестроены на радар тёмного мира.

Не
Некто

Они тоже о нас рассказывают разные сказки... Считают дикарями... Советский Союз вообще считали империей зла... Нельзя мыслить СТЕРЕОТИПАМИ, которые навязывают в СМИ... По-сути они и есть - настоящее зло, которое стравливает народы между собой на почве навязанной ими розни - религиозной, социальной, политической...

Vi Za Vi

А СМИ не навязывает то, что я вам написала. Это вообще из области конспирологии. Просто сейчас им сложно скрывать сатанинское нутро. А телевизор-- для оболванивания. А вы пожилой человек, давно пора поумнеть.

Не
Некто

...Ну, что же... Может быть, может быть...

Helga Lei

Человек неправильно сделан. Вечно воюет, страдает ,а был создан для счастья и процветания. Что то сбилось в природе. Дефект человечества. Скоро исправят.

Галина

Не приведи бог .Как обычно говорят.