.......

Кто был на рок-опере "Юнона и Авось" в театре? Какие впечатления? Стоит пойти?)

Ответы
Андрей Морозов

Смотрел 20 лет назад))) было интересно. Сейчас уж точно другой состав и исполнение. Но сама операции достаточно интересная. Смотреть в театре комфортно. Много спецэффектов и стилей исполнения произведения. .

.......

Согласна))

Мах

В этой работе зашифрованно умение сохранять любовь и добродушие даже тогда, когда судьба выдёргивает из под ног обыкновенное человеческое счастье. Я был на этом рок спектакле в 1997 году.

.......

Понравилось?

Мах

Нет. Было скучно смотреть на этот балет. Но музыка великолепна.

Павел Казаков

не знаю - видел спектакль по телеку еще с караченцовым - что-то он меня не впечатлил от слова совсем - не знаю чего такой ажиотаж вокруг него.... может я просто не театрал....

.......

скорее всего)

Павел Казаков

ну вот я бы не пошел на этот спектакль жаде забесплатно...

.......

А зря)))

Евгений Лихолетов

Я был но только ещё когда Караченцев играл! Но говорят Певцов тоже не плохо играет! Опера замечательная! Всё собираюсь жену сводить и сам посмотреть ещё раз!

.......

Обязательно сходите!

Товарищ Сухов

С детства не мог понять, почему людям так нравится театр🤔 ... если вокруг нас люди со своим театральным поведением, буквально на каждом шагу... 😏

.......

Но есть же какие то любимые. Что странного в моем вопросе?

Товарищ Сухов

А-а, ты спрашиваешь мои фильмы? Ну, таких много: "Огни большого города" с Чарли Чаплиным, "Тихий Дон" режиссёра Герасимова, "Гладиатор" с Рассел Кроу, "Они сражались за Родину" режиссёра Сергея Бондарчука, "Викинги" с Кирк Дугласом, "Иван Васильевич меняет профессию", "Белое солнце пустыни" само собой, и многие другие, всех перечислять - пол страницы уйдёт тут )))

.......

Вот теперь ответили полно))))

Товарищ Сухов

Ещё: "Игры разума", "Форрест Гамп", "Остров сокровищ" советский фильм 1982 года, "Двенадцать стульев" с Мироновым, "Большая перемена", "Ты у меня одна", "Осенний марафон", "Сталинград" режиссёра Юрия Озерова

.......

Ты у меня одна - тоже люблю)))

Кравцов Владислав

смотря кто представляет. я был на красноярской постановке, очень неплохо, но местами не впечатляет. может после караченского просмотра конечно.

.......

Я последний раз 0одила на "милые люди". Так себе)

Кравцов Владислав

наверное бывает хуже. самое мощное, что смотрел -- это Тоска в смешанном исполнении (на фестивале вместе играли русские, испанцы, итальянцы и немцы) и по скрипачу на крыше оперетту (мощь полнейшая, здорово сделали, за каждой ноткой переживания)

.......

Ах ну в таком то масштабе конечно - здорово наверное)))

Кравцов Владислав

не то слово.

.......

👍👍👍

Слуга Государев

Постановок много даже в ютьюбе но реально мне оч понравилось впечатление незабываемое) театр это чудо еще и музыка вокал все круто))

Слуга Государев

Вы меня убедили!!!

.......

Я довольна)))))

Слуга Государев

Меня это радует)))

.......

🙂

Елена Сухорукова

Я была в прошлую субботу. Сокращенная версия. На любителя. В декорациях минимализм и символизм. Голоса солистов - тоже на любителя.

Сварожич

Был ещё в 1979 году, гора впечатлений. Позже повторил поход, где солировал Караченцев. Обплевался. Современную версию не видел.

Костя

Был два раза... последний вариант перегружен спец эфектами , а с Караченцевым - круто, второй раз только испортил ожидание

Шулер Батькович

Рок не слушаю, предпочитаю электронную музыку, сам звукооператор, занимаюсь продюсингом электронной-музыки.

Ди
Дина

Была лет 20 назад, не знаю, может не поняла чего, слишком молода была, но впечатления особого не произвело

Fallen Angel

Был, но очень давно, где-то в 90-х, ещё с Караченцевым, тогда очень понравилось. Думаю что стоит сходить.

Хантер Томпсон

Был пару раз, первое впечатление незабываемое, обязательно сходите если есть такая возможность

.......

Сходила)))

Александр

😊 если бы меня девушка пригласила, то не стал бы 😂 задумываться что за опера? и как название?

Владимир Левченко

Стихи и музыка -это работа больших Мастеров, актёрский состав приличный - конечно стоит пойти,

Артист Больших И Малых

Я был раз пять, если вы о Ленкоме. Без Караченцова не то, конечно, но всё равно очень здорово!

.......

Это не Ленком. Но я осталась в восторге

Даниил Новиков

Конечно стоит, хотя всё зависит от состава актёров, но само по себе произведение шикарно

.......

Сходила) я в восторге))

Даниил Новиков

У меня она на СD диске была с Карачинцовым , но мне наша больше понравилась

.......

Ваша это какая?)

Даниил Новиков

Иркутский МУЗ. театр им. Загурского группа Экстроверты, бывшая Стихия

.......

Должно быть...хорошая постановка👍

Иван Брюховецкий

В театре не был но мне кажется что без караченцева не то я по телеку смотрел а так классс

Witali Gut

пойди конечно, я ее смотрел еще с Караченцевым и Абдуловым, потом пел Песков тоже видал

.......

Вы видели динозавров?)))

Witali Gut

со времен 85 ых