Мечта О Крыльях...

Я не сторонница писать здесь какие-то свои переживания по поводу спрашки, но все же. Мужчины и женщины от 50 лет почему-то считают себя умнее других. Если мне не 50, почему я должна быть тупее вас? На мою вполне адекватную просьбу не писать мне в личку отозвались гневными выкриками. Спуститесь на землю. И хватит орать. Мне не нравится, что посылают и грубят. И именно в вашем возрасте, я что ли виновата, что вас жизнь ничему не научила?

Ответы
Александр Александр

Мне больше 50-и. 100 метров пробегаю за 13, 2 секунды. Кто из 30-летних это может, я бы посмотрел. Скорее всего, я умнее, извините. Это не хорошо и не плохо. такая данность. Ну не сердитесь, читаю бегло с 5 лет, первые книги "Локис" Мериме и учебник акушерства. и гинекологии 🙂 . Кстати, на немецком. Матем.класс с серебрянной медалью. Три вуза, "красные" дипломы" Увы, холост. Люблю детей и животных.

Мечта О Крыльях...

Молодец. Что сказать

Александр Александр

Благодарю Вас 🙂

Алексей Резванов

я не понял ? ведь всё что тут написанно ко мне не относится😎 и ещё возрост на урок жизни не влияет. последний вдох, только он открывает Всем дверь истины. той Настоящности которую мы ищем при жизни но мало кто находит. живи легко , живи каждым мгновением и тогда у тебя небудет времени обращать на всё это внимания

Се
Сергей

бываает, огорчает в жизни кто то, и это совсем не повод выливать все на суд общественности...нервничать, расстраиваться и тп ... жизнь прожить не поле перейти😁 ... вероятно это все реакция на Ваши действия, слова, мысли в слух на Спрашке 😁 😁 😁 обычное дело. Так и кто же тогда виноват?😄 😄 😄

Мечта О Крыльях...

Да никто

Се
Сергей

ошибаетесь ...

Олег Олег

Уважаемая Мороз По Коже. Я вам ничего такого не писал и не в моих правилах кого-то учить жить. Если у вас есть ко мне какие-то претензии- озвучьте их. А равнять всех кому за 50- не правильно. а если вам кто-то пишет- это кривые люди и видимо и жизнь у них кривая.

Ул
Ульяна

Понимаете, раньше было поверье, что человек - старец мудрее, опытнее. К ним приходили за советом, они выступали в качестве судей, их слову нельзя было перечить. Но были исключения. Некоторые рождались дебилами. Дебилами они же и встречали свою старость.

Денис Сейфуллин

Вообще, считать себя умнее или тупее других не правильно. все люди развиваются по разному, как растения. одни маленькие - другие большие. у кого то больше у кого то меньше серого вещества в черепной коробке. при этом нельзя говорить что он тупее.

Владислав Климов

Я понимаю Ваши переживания... Но, может, просто не отвечать на грубости и больше не общаться с такими людьми? Мне думается, что дело не в возрасте, а в воспитании и внутренней культуре. Это всё закладывается в детстве и изменить нам этого не дано.

Мечта О Крыльях...

Спасибо за ваш ответ

道Ф
道 Фсйо 道

ну не обижайся на них... умнее-тупее - не те категории, они смотрят с высоты своего жизненного опыта и, как сокол, летящий над степью, видит мышь-полёвку, и пулей устремляется вниз... понимаешь о чём я? она (мышь) очень умна... но будет съедена! )))

Александр Гринберг

Вы правы, хамство принимать не стоит не взирая на возраст людей от которых оно исходит. А на счет возраста... Люди в возрасте могут быть и не умнее Вас, но те, кто учил правила жизни - могут быть просто опытнее, от этого никуда не уйти....

Лариса

не берите в голову)) дело не столько в возрасте, сколько в натуре самих людей) улыбнулись, пожалели бедолаг (прикиньте, как им тяжко))) жутко хочется всем указывать, а никто не слушает их))) и нажали кнопочку "пропустить"))))

Мечта О Крыльях...

Творожный крем это 👍особенно с бананами.

Лариса

я с бананом в прошлый раз делала) в это раз решила не сладкий попробовать) с зеленью и огурчиком) вкусно получилось) благо творог деревенский) и сметана)

Та
Татьяна💯

Преображение) ты не против что я тебя добавила в друзья?

Мечта О Крыльях...

Ну давай

Та
Татьяна💯

Вот и отлично! Спасибо)

Вячеслав Лобанов

Я вам не грубил , а вы уже все свои несчастья повесили на меня .Так то меня жизнь сильно покусала и я не в праве кого то , чему то учить , Мне бы самому из этой болотистой каши вылезти , не пью, не курю, а в жизни не как.

Андрей Боголепов

Отличие 50-ти летних от тебя в опыте, глупая блядёшка. Ты роди вначале, воспитай, дай путёвку в жизнь, а потом крякай. Но ты конченная проблядь, поэтому твой разум парализован соответственно.

Александр Рудаков

П, п и п, что тупость - мать хамства и элитоголовости, а возрастное раздражение это иная человеческая слабость. И всё упрощают словом тролить. И выбор всегда был за Вами.

Yts - 62

Не ругайся, солнце! Пишут в личку для того, чтобы это сообщение не стало всенародным достоянием. Если тебе нахамили, отправь этого пассажира в ЧС и не заморачивайся😁

~Глаза Цвета Ночи~

пишут в личку потому что бана боятся))) а по поводу ЧС поддержу ))) я туда отправляю ))

Мечта О Крыльях...

Без проблем, дядя Миша 😁😁😁после этого сообщения всех неадекватов как ветром сдуло 😁😁😁

Вахтанг Абшилава

Что бы это понять, тебе надо достичь этого возраста, по другому не данно. Ты очень и очень эмоциональна. В этом твоя проблема в осознании, виденьи истины, реальности.

Алекс Шрамков

Ну... Я в 50 буду точно умнее себя в 30.. Мне стало не так уж страшно стареть... В течении времени таки нашелся какой-то плюс из ничего. Сам по себе... И шибко надоели?

Алекс Шрамков

ну дык парабеллум Вам в рученьки!

Юрий Жуковский

не оброщай внимания в игнор таких, среди вас тоже есть грубияны так что как то так в каждом стаде есть поршивая овца так что просто игнорь таких либо в чс

Василий Чешуинов

Солнышко, годы не добавляют мозгов, чаще, как раз высасывают и склерозируют. А уж если родился дураком, то это надолго. Не обращайте внимания. )))

Ан
Антон*

Напрасно думать, что мудрость — это привилегия старости. Мудак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым мудаком🤣🤣🤣

Чеширский Кот

смешно то что они искренне считают что если они залезли в личку к девушке то она всенепременно уже им принадлежитт ! дегродация однако