Мечта О Крыльях...

Я не сторонница писать здесь какие-то свои переживания по поводу спрашки, но все же. Мужчины и женщины от 50 лет почему-то считают себя умнее других. Если мне не 50, почему я должна быть тупее вас? На мою вполне адекватную просьбу не писать мне в личку отозвались гневными выкриками. Спуститесь на землю. И хватит орать. Мне не нравится, что посылают и грубят. И именно в вашем возрасте, я что ли виновата, что вас жизнь ничему не научила?

Ответы · страница 2
Иван Шапошников

Милая девочка...Незнаю имени...Никогда не живи чужим умом...Любые советы переваривай под себя...Мне 60 и я жалею что слушал родителей...

Николай Каржавкин

Извините Вы ошибаетесь я лично не кому не писал и не кричал. Во благо Вам будьте умнее красивее всего Вам хорошего и не хворать.

Marginal

ваш аватар демонстрирует эротичные части женского тела а это гарантированно.. завязать приятное интернет-знакомство🙂

Мечта О Крыльях...

Я на них никогда не обращала внимание

Marginal

Обычно мужчины на это обращают внимание

Мечта О Крыльях...

Да) только я не собиралась этим привлекать внимание. Мне понравился фон и корабли

Marginal

Инстинкт мужчин видит совсем другое )

Геннадий Волчек

к кому адресовано ,к тебе в личку я не писал и другие тоже,может ты сама шлепнутая ношеным тапком по башочке,так молчи про это.

Михаил Дроздов

Вы совершенно правы. А тупые хамы без разницы в коком возрасте. Тем более возраст это не показатель ума и жизненного опыта.

Владимир Шибнев

Не заметила, что ведёшь себя по отношению к ним точно также? Не нравится что-то, не отвечай, а не вопи на всю Вселенную

Мечта О Крыльях...

Спрашка - это еще не Вселенная

Михаил Малыгин

Бред, какой то. Мне 64, и мне пофигизм сколько тебе лет. Важно, что ты адекватная. А-то что дебилов у нас уйма, это факт.

Валера Майсов

Милая моя. Ты совершенно прав. Люди в любом возрасте бывают и умными и тупыми. Такова природа, ничего не поделаешь.

Дмитрий

Вас что так часто здесь оскорбляют здесь!? Интересно почему и зачем вы реагируете-дураков ведь везде хватает!!!

Андрей Медведев

Сударыня, не переживайто если повезет, Вы тоже рано или поздно будите 50+ и вот тагда ответите всем грубиянам.....

Владимир Андреев

Чем СТАРШЕ Человек тем УМНЕЕ, Это ОДНОЗНАЧНО!А МОЛОДЁЖЬ НИ -БЕ-ни МЕ. СЕБЕ на уме. Книги читаешь УМНАЯ НЕТ -ДУРА!

Владимир Губанов

Они просто завидуют Вашей молодости и по этому умничают. Все люди как дети с чувством собственной важности.

Александр

правильно, каждый умён на столько,на сколько не образован другой,не понижайте планку из-за этого автор

Александр

я имею ввиду,не тратьте свое время,на ТО.что вам не важно,я так понимаю вам не важно мнение других,если это так,то думайте сами...что значит понижать планку,это относиться абсолютно хладно к тому или иному, а если вас это напрягло,,,,,то вы опускаете её

Мечта О Крыльях...

Да, я знала, что придется объяснять. Я просто в шоке от такого события. Не думаю, что люди изменятся после этого. Но у меня есть свое мнение. И я его выражаю

Александр

конечно,и правильно,вы извините что навязался

Александр

грубиян...еще простите,не хотел дисскуссировать

Мечта О Крыльях...

Вы слава богу, не грубиян, прошу заметить, а адекватный разумный человек.

Александр

спасибо,приятно...правда. Всего вам доброго Снегурочка

Станислав Александрович

Значит так человек воспитан.Просто в таких ситуации надо быть умнее.Просто взять развернуться и уйти.!

Даниил Новиков

Быдло, оно в любом возрасте быдло, вы уж не нервничайте так сильно, отстреливать их всё = нельзя (увы)

Даниил Новиков

Иногда очень не приятно, а самое что задевает, так это тот факт что по соплям съездить и смайлик поправить возможности нет

Даниил Новиков

Сей час , да, а вот когда руки чешутся и пена у рта, вот тогда не до смеха

Мечта О Крыльях...

Так они написали и живут себе дальше, другим хамят, а мы реагируем как честные люди

Даниил Новиков

Забей на них, коль их забить не в силах

Андрей Голубев

Уважение к старшим и т.п. Это конечно хорошо,только,долбоёб он и в 60 долбоёб,только старый долбоёб!

Мария Величкина

воспитание, тактичность, деликатно и тем более интеллектуальное развитие не зависят от возраста

Yuriy Lobov

В своей жизни человек сам во всем виноват Сам все делает или не делает это все равно поступок

Vi Za Vi

Здесь зазерекалье . Надо воспринимать все проще ,чаще посылать,уметь поставить на место

Эдуард Архипов

прости я тебя не обзывал и возраст здесь не причем, просто люди завидуют и бесятся