Оксана )))))

Мне нравится сравнение,где женщина подобна персику, у которого поверхность мягка и податлива, а внутри скрыт монолит косточки. Мужчина же -это орех, у которого снаружи – твердая скорлупа, а внутри – мякоть....Насколько вы считаете верным такое сравнение?))))

Ответы · страница 3
Malыshka Mю

Главное, что надо не вскрывать людей... Иначе одни разочарования... Внутри кишки🥴

Malыshka Mю

Хорошо, что снизу не болото🤫👍🏻

Роберт

Болото похоже на орех и сладость - своей " притягательностью " . )))

Malыshka Mю

🤔 Оно не очень пахнет и может затянуть

Роберт

Я же говорю - притягательное . )))

Malыshka Mю

Фе

Владимир Демидовский

Всякие сравнения относительны и не совсем точны. Мне это сравнение не нравится.

Оксана )))))

Бывает...

Юрий Дробот

А всё равно люди состоят из костей,мяса и религиозные люди называют её душой!!!!

Оксана )))))

Ассоциации...есть такое слово)

Юрий Дробот

Всё это у вас гиперболизированно!!!!

Оксана )))))

Это не преувеличение,а сравнение...

Виталий Рогов

Образно и с юмором. Люди очень разные и под одну гребёнку не должны стричься.

Оксана )))))

Нет,у нас московское время)))

Виталий Рогов

У нас полночь,(первый час ночи) у вас 7ч 29минут. Одако у нас и у вас время московское???Так быть не может.

Оксана )))))

А теперь посмотрите,когда вы вопрос задали...19 часов назад....а я вам ответила спустя 7 часов....Вот и вся арифметика.....

Виталий Рогов

Хороший ответ высшему математику с пониженной сообразительностью.

Оксана )))))

Ничего,так бывает)))Иногда и я торможу))

Олег Волков

Ну если персик и орех ,,то они не уживутся ,,нужно две одинаковых половинки ,,

Олег Волков

Если взять моё окружения ,,то %70 расписаны ,,а 30 живут так ,,и не собираются ,,хотя у многих дети есть

Оксана )))))

В моем окружении таких нет...все расписаны))

Олег Волков

Ну конечно ,,У болтала всех ,что бы на свадьбе по отываться

Оксана )))))

Не поняла??

Олег Волков

Ну если расписываются то застолье обычно бывает,,ты на них присутсвовала,,,

Златка Золотая Она Же Зая

Чет я уже не воспринимаю такие сравнения... Это что-то из юношеских анкет...

Оксана )))))

Не воспринимайте))

Оксана )))))

Злат,это в исследовании одного психолога о взаимоотношении полов...По сути....женщина мягка и потдатлива...но в нужный момент может быть кремнем....Мужчина тверд снаружи...но мягок внутри....не приспособлен...при определенном нажатии скорлупа у некоторых трескается...))

Златка Золотая Она Же Зая

Вот не люблю психологов, вернее их основную массу! Потому что такую бредятину несут!

Оксана )))))

А мне кажется,что то в этом есть))Но,каждому своё))

Владимир Борисавич Должиков

Все относительно в подлунном нашем мире, вопоос что относить как и куда!

Оксана )))))

Относите,как вам нравится.

Владимир Борисавич Должиков

Нравиться правильно, что бы самоцелью не становилось! И к пивному путчу не вынуждала!

Freeman

Да можно до бесконечности сравнивать.. Другое дело умеет тот или та быть

Оксана )))))

Умеет ...что именно??

Оксана )))))

Быть кем?Персиком?

Серый

Все люди разные. И так можно сравнить, и по-другим фруктам и овощам тоже.

Оксана )))))

Можно...сравните...

🍃.
🍃...

Тот, кто придумал такое сравнение был бооооольшой шутник и фантазёр)))

Оксана )))))

А мне кажется,это верно)))

Вадим Пичугин

Не хочу обидеть,но Вам нормального мужика надо,и он ваш персик выжмет

Оксана )))))

Персик выжать любой дурак сможет,не каждый сможет сохранить его сочность и привлекательность....

Де
Дерсу

Ну это у папуасов в орехах мякоть. А у нас в орехах, ядро, да еще какое!

Оксана )))))

В зелёных орехах мякоть...это потом...когда созреет полностью появляется ядро....которое легко грызется зубами,в отличии от скорлупы))

Де
Дерсу

Ваш вопрос именно про твердую скорлупу.

Оксана )))))

Конечно...она там и осталась)

Гия Гогохия

Ещё с жуком можно сравнить.Тот тоже снаружи твёрдый.а внутри мягкий.

Гия Гогохия

На орех также.Да и на мужчину.в принципе ,тоже.

Оксана )))))

На орех наступил,подошва прогнулась....

Оксана )))))

Как на камень...

Гия Гогохия

Это у вас подошвы слабенькие.У меня под подошвой только кокосовый орех не лопается.

Оксана )))))

Если на нем только прыгать))

Mr. John Doe

А вот Завулон, у него есть хребёт. И больше его ничего не е... волнует.)

Оксана )))))

Ну мы же не они...по крайней мере я...а потому меня волнует))

V.
V.s.o.p

Орехи бывают пустыми , а у персика развалившаяся пополам косточка .

Оксана )))))

Люди хорошие и добрые в большинстве своем...они приносят только радость!)))

V.
V.s.o.p

Есть и обратная сторона медали , помните об этом ))) доброта может быть показательной , улыбки искусственными. Хотелось бы мне тоже как вы думать , но к сожалению опыт говорит обратное . Надо быть на чеку и не воспринимать все за чистую монету )))

Оксана )))))

Пока у меня хорошего больше,чем плохого)))

V.
V.s.o.p

Возможно вам очень везёт с людьми )))

Оксана )))))

Это правда....!Как то так сложилось...))

Олика

Очень похоже, только все чаще орехи зелёные, а персики перезрелые...

Оксана )))))

Наверное,зависит от сорта?)

Олика

Может быть ))

Сергей Товкач

Любимая женщина всегда может смягчить мужчину во всех отношениях.

Оксана )))))

Если и она его любит))

Сергей Товкач

Чтобы оставаться любимой и любить нужно познать исскусство жизни.
Исскуство жизни -это умение решать конфликты .
Они будут обязательно.Нужна мудрость.
Если не хватает мудрости ,нужно просить у Бога ,Который дает просто и без упреков.
Соломон будучи став царем ,просил у Бога не багатства и славы и души врагов ,а мудрости.
с этим он получил и богатсво и славу.

Юл
Юлий

очень все по разному так все перемешалось где мягкое где твердое ))

Юрий Иванов

Любопытный парадокс, полезнее косточку и мякоть начинить разумом.

Оксана )))))

Фруктовую?))))

Виталий Вяземский

Глупости. Все то вы норовите мужчин выставить в неприглядном виде.

Оксана )))))

А что здесь неприглядного???То,что мужчина твердый снаружи,но нежный и мягкий внутри....Что в этом неприглядного????