Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем жениться,если можно потом развестись,к чему этот временный фарс?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Странный вопрос, таких можно кучу задать: зачем есть, если всё равно в туалет идти, зачем спать, все равно просыпаться, зачем мыться, все равно загрязнишься, зачем покупать новое, оно со временем станет старое, зачем лечиться, все равно заболеешь и тыды и тыды и тыды. Зачем вообще жить, если потом умирать. Люди женятся по любви и о разводе не думают, надеяться создать семью раз и навсегда, а если сразу мысли о разводе, то и не зачем вообще в отношения вступать, даже просто встречаться - хорошего не будет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вопрос о том,что если женится,то подходить ответственно к этому,а не прыгать из брака в брак

Кsюnя (Оксана)

Ваш вопрос звучит совсем иначе. Даия с вами согласна, что в брак надо вступать ответственно. Не у всех, к сожалению всё складывается удачно в браке.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да,не у всех..я могу только за себя говорить

Кsюnя (Оксана)

Конечно, каждый и должен отвечать только за себя, но изначально в вопросе читается подтекст : зачем вообще вступать в брак.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каждый свое видит,я не в ответе за восприятие

Кsюnя (Оксана)

Так вопрос так и звучит, я что поделаю, вы так спросили

Се
Сережа

жениться вообще не следует ... .потому что уже при рождении ребенка женщина начинает сознавать что она сделала героизм, и ее за это мужчина должен Боготворить а ведь женщина дело не в рождении ребенка, уважение со стороны мужчины женщина должна заслужить не словами добрыми и псевдо ласками...а реальными делами.....ведь на то он и мужчина потому что он хозяин всего ...

Я Счастливая

Так бывает... Сама никогда даже мысли такой допустить не могла что разведусь по собственной инициативе. По глупости, наверное. Плюс общество стереотипы устанавливает - ты обязана выйти замуж. С самого начала понимала что человек гнилой, надо было себя слушать, а не под общество подстраиваться.

Я Счастливая

Это пройдет. Период такой.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

он у тебя вечный,ты сама его делаешь нескончаемым

Я Счастливая

Не, Ань, не вечный.

Я Счастливая

йес оф кос

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....

Александр Александров

Вот именно, херню придумали какуюто))))

Так...вот не надо!! Не херня это.

Александр Александров

Ну ну... высказываете своё мнение?))

уже

выше

Александр Александров

Понятно. А поясните свой ответ пожалуста.))

Алексей Родионов

я всегда был уверен, что это больше волнует женщин, хотя , по моему мужчина, который думает не только о сексе, а о детях -всегда предпочтет узаконенные отношения,ради будущего своих детей

Леди Кена

Люди..в большинстве своём...к э ому стрмятся...когда ллюбят друг друга и хотят быть вместе навсегда...единение...ибо браки свершаются на небесах и нормально для людей жить семьями

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нормально для меня стремится быть вместе не для того,чтобы улучшить свое положение,а зачастую и усложнить,но понимать ответственность и быть до конца,а не бросать все по первому психу

Виктор Молчанов

Во-первых, замужем - это статус. Дети рождены в законном браке. И надежда, что брак сохранится на всю жизнь, умирает последней...

Виктор Молчанов

Хорошо, когда человек знает как ему жить. Но хотелось бы с тобой встретиться лет так, через 10...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

зачем вам?вы не верите и хотите поглумится,мол поняла теперь?)

Виктор Молчанов

Значит ты не уверена в своём будущем, а говоришь: "Я знаю."

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я то уверена,а вот вы нет

Виктор Молчанов

Как я могу быть уверенным в чужой жизни. Я в своей жизни никогда не знал, как у меня Судьба сложится. Вот могу прочитать тебе, если хочешь, Притчу, как Судьба заставила меня жить в Счастье.

Наталья Зыкова

если мужчина женится он берёт ответственность за семейное благополучие на себя. если не женится то соответственно не берёт.

Валентина Воробьева

Вообще то временно бывает только беременный,а женитьба или развод-это обдуманный и ответственный шаг,но не фарс !

Dobriy

Дык это все тетки мечтают о штампе в пачпорте... А мне тож не понятно, что он меняет в жизни и в отношении...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

видимо,я не тетка,иногда жалею об этом,но ге долго

Dobriy

Вам проще... Вы, судя по нику, имели всех ввиду...))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так исторически сложилось

Dobriy

Да у мну та же фигня... Но я больше грущу по этому поводу... Хотя... Может Вы и правы...

Dobriy

А вот это совершенно бесспорно! Только дурь... Она тоже разная...

Константин

Выпендреж.............. Или просто сказать государству, что ты официально трахаешься с этим человеком)))))))))))0

Богдан

люди женятся не для того чтоб потом разводится! наперед для себя нужно определить что ты сам хочешь!

Дмитрий Смирнов

Может из вредности? Ну типа мало кто может так испортить жизнь, как хорошо подготовленный супруг. )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

голод разный бывает,не хлебом единым сыт человек

Дмитрий Смирнов

Как показывает практика, для утоления этого голода, вообще женится не обязательно. )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я справляюсь без этого

Дмитрий Смирнов

Вот и я как-то справляюсь. )

Алекс Венцель

Вот и я так думаю когда хочется поругаться: -Какой смысл если потом снова нужно будет мириться...)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

немного о другом вопрос

Анжела

А зачем жениться,если заведомо знаешь,что это временно?Для галочки?Жениться надо раз и навсегда

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

плюсую,я как раз об этом

Старик Ромуальдыч

Жннщинам - что бы прибрать потом к рукам все движимое и недвтижимое имущество быв.любимого .

Андрей Силаков

А нужно жениться так, чтобы нельзя было развестись. А ещё лучше просто не хотелось...

Валерий Сумский

Понимаю Тетя и её муж 62-й год вместе.... Он жалуется на неё.... Но о разводе речь не идет

Петька С Приветом

это точно а так трахайся на лево и на право можно сзади и не раз и не кто не упрекнет

Петька С Приветом

я то не хочу а вот ты что не спишь

Василий Говорухин

а замуж зачем выходить что бы квартиру от тяпать или прописку получить тоже самое

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

жениться-общее понятие

Василий Говорухин

а проста без регистрации и развыадитца не надо ушол на работу и патерялся на всегда

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и с печатью уходят и пропадают,вам вопрос не понятен?

Василий Говорухин

паесни