Тринадцатый

Живем как по какой-то китайской грамоте: Полицейскому-ДАЙ, Начальнику-ДАНЬ, нищему-КИНЬ, врачу-ВЫНЬ, чиновнику-СУНЬ, миллиард олигарху-КУЙ, вместо нормальной зарплаты -#УЙ! )))

Ответы · страница 2
Pr
Pranna82

вполне возможно, что вы живете именно по какой-то китайской грамоте

Канат Нурманов

КЛАСС! И ЕЩЁ: "ВЫНЬ #УЙ СУХИМ, ДАЙ СУНУТЬ ДРУГИМ" ТОЖЕ ПО - КИТАЙСКИЙ!

Se
Sergius

респект ваше в тему! это все знают, молчат значит всех устраивает!

Olga Gideon

Это повелось давно,со времен монголо-татар.:)))Язык взят оттуда же

Де
Дед'уктор

Зато, какая высокая поэзия! Океан страстей! Ураган переживаний!

Татьяна Ушакова

Так какая она получилась и слова то красивые вышли со смыслом.

Мирхат Солтанов

Вот и живем для госслужбы, чтобы считаться законопослушными

Александр Миткин

одним словом ПАССИВНАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ точнее ее плоды

Анатолий Фролов

в исторь глянь--хто эт китай создал --карочь открыл и заселил

Kvazimodo **

весьма тонкое наблюдение..и случаи такие редкие описаны..)

Екатерина Иванцова

а куда деваться-жизнь такая) но надо стараться по совести

Ольга Моисеенко

Ну что поделать... мы сами создаем вокруг себя такой мир...

Ольга Моисеенко

Ирина Коновальчук

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Олег Антипов

давать надо не только полицейскому, но и хорошим людям.

Татьяна Белик

Так Китай рядом, вот и переходят некоторые принцыпы... 😉

Илья Ижемцев

Не знаю))))) Я живу по -русски - Авось и Небось)))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Достаточно)))) Ну чутка татарин на четверть)))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Хм)))) Все в мире понамешанно))))))))) Метис говоришь - ну да - может и так ))))) Но за своих и глотки не жалко)))))))))))))))))))

Иодора)))

я тоже метиска))) русские, тунгусы, хохлы и буряты)))

Илья Ижемцев

Нууу - это нормально))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Тебе решать - человек - это звучит гордо)))))))))))))))))))

Уго Чавес

такова наша реальность,и хрен,что мы сможем сделать...

Владимир Логвинов

Не в бровь а в глаз точнее не скажешь,вот китайцы дают

Ольга Газизова

Кто на что учился. Становись миллионером Кто не дает?

Ольга Газизова

Не давай кому попало только и всего

Иодора)))

все нет... а вот докам приходится