Ник 137

В мэрии Москвы решили: в гей-парадах нет необходимости ......их и так все знают.......

Ответы
Елена Шацкая

Я живу в СПБ. И человек традиционной ориентации. Хотя среди моих близких знакомых есть и геи, не приветствую это мировоззрение, но и не осуждаю. У каждой личности свои кармические уроки для прохождения , реализации потенциала и эволюции сознания.

В:
Варвара :)

у нас- на батюшку в суд подали за то что он призывал к осуждению гей-парада ,теперь он заплатит геям компенсацию.... 👿

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

А я считаю,что об этом меньше надо трекать-просто однажды определиться раз и навсегда.По мне так-ЗАПРЕТИТЬ.

Мустафа Саад

Я против гей-парадов. Есть люди с отклонениями, а есть дань моде. Так зачем увеличивать численность геев?

Игорь Иванец

А на Украине знают и стар и млад, есть такой тост за чаркой горилки: - Будьмо! ответ - ГЭЙ! ГЭЙ! ГЭЙ!

Ольга Бойченко

Здрасти! на летний период перешли?)))) жарко у вас что ли??? В Питере дождь собирется... 🙂

Николай Зеленский

Правильно. Пусть полицаи больше за порядком смотрят, а не этих больных охраняют ...

Igor Idiklid

Фак их всех - Я живу в сшалии и с этим нет проблем вообще. Ну что сказать-не знаю ....

J*
John *

больше думается о том что толпа может быть не управляемой O_o

Вячеслав Мартыненко

я бы им заливал свинец в очько чтобы дурью не маялись

M J

так это все известные и высокопоставленные люди

Ol
Olia

уверены ли вы в столь деликатном тексте..?

Ирина Яваева

А в Грузии разрешили и что из этого вышло

Мария Мирабелла

да пусть развлекаются..один раз живем

Александр Володин

странные в мэрии Москвы знакомства...

Сергей Арзамасцев

Кого?????? Мэрию Москвы???? ))))))))))))))))))))))

Tipo_Negr Cbip

а ты видимо с этим не согласен да?