Пу
Путник

Мужской взгляд: Что такое красивая женщина?
С бархатной кожей или длинными ногами? Пышногрудая или худышка? Высокая или миниатюрная, блондинка или брюнетка?
Но, есть такие аспекты женской красоты, в которых мнения большинства мужчин, как правило сходятся.
Самое главное - уверенность в себе
Это дает ей свободу в действиях, смелость, раскованность и очарование. Причем это чувствуется во всем: взгляде, улыбке, движениях, манере говорить и смеяться и т.д. Такую женщину мужчины не пропускают?

Ответы
Татьяна Петрова (За Мужем)

Вы описали черты современной женщины.)))(мужик в юбке).Мужчина любит глазами.а потом все остальное и каждому свое. И не всякому мужчине понравится.когда баба лезет на барикады))) и особенно нынешние тетки.

Ле
Леа

Мужчины не пропускают ту женщину, которая их привлекла. И ни рост, ни внешность, ни комплекциях, ни ещё какие-то факторы тут никакой роли не играют)

Ле
Леа

Ну, тут я спорить не буду, конечно))

Sergey Minakov

дождался, но не без усилий

Ле
Леа

Вытри пот..)))

Sergey Minakov

вытер и побежал, после совещания еще спишемся

Ле
Леа

Хорошо)

Mariya Mary

Последнее утверждение вернее. Не важно какая она, главное, как она уверена в себе.

Василина Дворцова

Посмотришь на пару,он красавец,она серая мышка,а у него взгляд как на королеву.

Пу
Путник

вы просто смотрите на нее другими глазами

Василина Дворцова

..и которых мужчины не пропускают,он не замечает в упор.

Бя
Бяка

Уверенность женщине даёт мужчина, а таких вряд ли можно уже назвать женщинами.

Элла

Все так. Они не нуждаются обычно в поклонниках. Всегда в избытке.

Alina Nn

интересно зачем ей много мужчин? она что переходящий вымпел?

Пу
Путник

Где написано, что ей надо много мужчин?

Alina Nn

Вы сказали такую женщину мужчины не пропускают. Это же она устанет отбиваться😁

Alina Nn

плохо быть красивой

Та
Танюшка

Разные мужчины. Если он тоже самоуверен - так и пропустит....

Пу
Путник

Всегда есть исключения из всех правил

Та
Танюшка

Да. А самоуверенность на каких правилах основывается?

Пу
Путник

Пока не думал, над этой темой

Та
Танюшка

А я задумалась после вашего вопроса....

Пу
Путник

если придумаю, что то путнее задам вопрос)

Та
Танюшка

)))

Ме
Менслу

Был похожий вопрос. Вот и ответ на него. Вы его сами и дали

Ме
Менслу

Соглашусь с Вами

Я Счастливая

Да. Я очень не уверена в себе. Поэтому одна.

Ирина Трещинская

Напористость .. задавит некоторых мужчин

Зона_Іn_Тересу

Окружат, как чайки и орут :"дай,дай,дай"!

Зона_Іn_Тересу

Смелости , раскованности и очарования

Зона_Іn_Тересу

🛍️ вот и приходится постоянно сумки с продуктами за собой таскать)

Пу
Путник

а в сумках как раз - достаточно смелости , раскованности и очарования))

Зона_Іn_Тересу

На любой вкус,ага)

Галина Бузаева

Да Можно добавить радостная и весёлая

Аркадий

И что же даёт женщине эту уверенность?

Ника*

Даже в метро не пропустят вперёд 😂

Gala

Таких женщин как таково бояться!

Ин
Инесса

Скорее нужно быть оптимисткой

Улугбек

О вкусах - не спорят, Серёжа...

Пу
Путник

Конечно нет. Я не навязываю свое мнение.

~L
~Eva Lansca~

и что говорят мужчины?!

Пу
Путник

я за всех не знаю. Сказал что думаю

~L
~Eva Lansca~

я не за всех , а что в ответах ?!

Дмитрий Владимирович Володарский

Для меня красота это совокупность множества характеристик, по этой причине я никогда не мог понять красивая ли женщина изображена на картинке(((

~L
~Eva Lansca~

красиво сказано

Александра Казанникова

Ну почему я не такая😢