Лилия Пегова

Почему мужской глаз радуют худышки, а тело необъятное?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Всё это слова...трепалогия, а смотрят на женщин аппетитных, не обрюзших в хорошей форме ....а костлявве воблы им на фиг...))) Это я знаю точно !

Татьяна Черненкова

Вот и я об этои , восстанавливалась в тренажёрном , и чтобы не испугать других своим видом, одевала посвободней костюм...массу мышечную наращивала..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Самое главное, всё хорошо закончилось

Татьяна Черненкова

Да, было лето, я уехала в другой городок, там природа лучше, купалась в лесном озере, отдыхада на песочном пляже, свежий воздух, спокойствие ...всё хорошо )))

Татьяна Черненкова

https://dzen.ru/video/watch/62389add3b4e964ccfb67b93?share_to=link
Черноголовка, московской области, где я и жила )))

Владимир Дружин

Ну, вкусы разные. Кака радость от того ,что и сраму не за что зацепиться? 🍰

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Лилия Пегова

Супер!

Са
Самсон

Благодарю Вас!🤗

Лилия Пегова

Взаимно

Io
Iosef

Худышки не радуют...наоборот радуют девушки с выраженными формами)

Alla Lala

у худышки тело необъятное?? это как?🤔

Вера Гудкова

Мужчины разные. разное и нравится.

Михаил Румянцев

Невнятный вопрос.

Parchemin

Не соглашусь

Александр Грызлов

Не знаю