***

Худышки или в теле?)

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждому свое! Но вопрос не в этом! Люди и мужчины в частности они видят гормонию и если девушка в теле и она гормонична то она будет просто нарасхват даже у заядлых любителей худышек

***

Не могу не согласиться)

Vladimir Podolin

Ты на распутье ??! Не можешь ”подобрать” для себя форму тела, чтобы быть более привлекательной ?? Придерживайся золотой середины, но не переусердствуй !! Удачи !!

Антонио Гареев

Главное ни то худышка ты или в теле, а в том какова твоя суть, чем наполнен твой сосуд, а ни его форма.💋💋💋

Фанис Мигранов

Средние,нормальные,секси,добрые,покладистые,характер хороший,с чувством юмора,прикольные,прикинь.

Андрей Баландин

как говорил один кирпич другому в полёте: - Это всё неважно! Главное, чтоб человек хороший попался!

Психоделический Енотик )

Сильно худых не очень люблю чисто по внешности ) но разве это какая-то проблема ?)

***

Да нет, наблюдаю, что многим мужчинам в наше время нравятся пышные девушки. Мода на худышек прошла?

Психоделический Енотик )

МММ а может ключивое что девушкам больше навязывают как они должны якобы выглядить ?) Мы шли с друзьями и по приколу играли в игру какая девушка нравится ) так вот в чем породокс практически наверное 98% была хоть одному из нас по вкусу.)

***

Проще говоря на вкус и цвет)

Психоделический Енотик )

Да именно) а вот внушить что надо сотвецтвовать стондарту) и вот вам чемодан продукции ) и такое бабло косят )

***

Каждый зарабатывает как умеет)

Владимир Медведь

Кому как больше по нраву, по характеру , по душе , по трудолюбию, по жадности, по...

Ди Мур

На этом критерии и заканчиваются? а как же вумность там или бесбашеность)

Mihail Ozur

Да здравствует разнообразие и любовь клиента к разным диетам.

Вячеслав Алёхин

Лучше средний вариант, но если выбирать из этих то первый.

Владимир Пан

Конечно, худышки! Откормишь ее и получишь, что надо! 😇

Виктор Снегирев

По настроению!))) а так важнее то, что излучает девушка!

Виктор Яковлев

Главное чтобы вам было комфортно и вы себе нравились

Виктор Яковлев

Главное чтобы вы себе нравились и вам было комфортно

Я С Волги...

Неважно толстая или худая...главная чтобы не толстая

Олег Танага

Человек в целом))) И те, и те, и золотая середина)))

Igor Silenko

в теле,в теле,в теле,худышка.в теле,в теле.....😉😂

Александр Грингауз

Это не главное в женщине, а то как она в постели

Владимир Караваев

Худышка не женщина.....Но и корова не человек....

Анатолий Иванов

В теле! Шоб можно было за что подержаться!😀🌷