Игорь Yakovenko

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.??

Ответы
Галина

Это само собой разумеется ,но мы с мужем немного попутешествовали . А КОГДА ОДНА БЫЛА ДОМА В ОТПУСКЕ НЕ СИДЕЛА.

Хххххх

Не о чем не жалей...будет новая жизнь...и новые путешествия))) А из потока Любви можно не выходить))) Люби всех...

Fenix🇱🇹

Ни о чем мы не будем сожалеть , потому что не осознаем до конца что умираем . Я тебе точно это могу сказать .

Бьерн Оливери

временами вы дерзкая, гордая ,общительная, вспыльчивая с другими женщинами и мужчинами ?

Лера Стрелец

Лично я в свои 15 лет и думаю об этих двух вещах,ну правда и других вещей,о которых я задумываюсь много.

Наталия

Я буду сожалеть совсем о другом. Что было мало возможности путешествовать и любить больше. 😁

Бьерн Оливери

Человек кремень.Всегда были времена смутные , но народ американский был стойкий с неграми и индейцами

Наталия

🤔

Бьерн Оливери

Мало им врезали,они до сих пор не осознали,великодушие оказанное им!!!Слава Советским Солдатам и Командирам!!!

Наталия

Не пугайте меня!!!

Бьерн Оливери

Меня сотрясла вы и эта уникальная история, неизвестная до сих пор, история удивительной, неповторимой судьбы. Вы бабабомба !

Наталья Якушева

что мало любили еще понимаю - пожалеть на смертном одре, но про путешествия уже будет до фени

Игорь Yakovenko

Это Марк Твен слазал...наверно он вспомнил...ну а что ещё там делать...лежиш себе,вспоминаеш...вот туда не успел,вот ту не долюбил...:D

Наталья Якушева

У Твена, как и у всех смертных были свои тараканы в голове

Люда Гераничева

и не только.Будем жалеть что мало уделяли времени самым родным и близким(родителям и детям)

Вера Ефимцева

Не надо о грустном, надо жить здесь и сейчас, ни когда не поздно любить и путешествовать.

Игорь Yakovenko

Нужно место для того освобождатЬ,он не приедет пока я здесЬ,да и мне воспоминания как нож по сердцу...лучше заново начатЬ,а там хотя бы брат...

Вера Ефимцева

Ни когда, ни чего не поздно начинать, все у Вас будет хорошо.

Игорь Yakovenko

Спасибо...надеюсЬ...и Вам интересных путешествий... 👍 🙂

Вера Ефимцева

Спасибо 😘

Elena Lang

Да....путешествие с любим или с любимой. ..но от любви появлятся дети....и не до путешествий

Ин
Инна

Я не буду жалеть. Потому что любила и люблю . И путешествую при любой возможности)

Илья Линберг

И то что перед одром этим не успел сходить до туалета и нормально покакать

Бьерн Оливери

вы подкидыш с Иртыша ?

Илья Линберг

А ты шлепок майонезный ?

Бьерн Оливери

„Лучше прожить день львом, чем сто лет овцой.“

Илья Линберг

А чем тебе овца не нравится? Странные людишки...

Бьерн Оливери

„После римских цезарей, после римских пап, настоящий Рим это стена , который одновременно и стар и нов, и он требует мирового признания.

Игорь Морозов

Это не поможет , просто жизнь надо прожить так , что бы больше не хотелось !

Бьерн Оливери

Какой-то русский офицер спешил
По грудам тел, и вдруг его зубами
За пятку кто-то яростно схватил,
Как змей, что Еву наградил грехами.
Ругался офицер и волком выл,
На помощь звал и бил врага ногами -
Вцепились зубы в жертву хваткой злой,
Как сатана в наш бедный род людской.

Св
Светлана

Я много любила и много путешествовала..Но ведь тоже буду о чём-то жалеть..

Св
Светлана

Не смогла войти

Бьерн Оливери

Я готов делиться с тобой всем, но только если ты тоже будешь со мной искренней и честной.

Св
Светлана

Я всегда честна с людьми,у меня плохая память,что бы лгать,запутаюсь

Бьерн Оливери

С удовольствием после тренировки напишу вам . Но сначала дайте мне паузу !

Св
Светлана

Хорошо,даю🙂

Виктория Паранина

а я, наверное, что мало прожила - еще много деток можно было бы завести!!!!!!

Игорь Yakovenko

Так в чём дела,Вы заводите...

Виктория Паранина

А вдруг мало проживу???

Игорь Yakovenko

Ни каких вдруг...вселенная даст сколЬко унесёте...

Виктория Паранина

ну тогда - три уже есть, а дальше - подумаю!

Николай

Путешествовали- это фиг с ним. А вот про то что мало любили- это правда.

Бьерн Оливери

Сразу минус 45 лет! До сих пор слова песни помню!

Николай

Какой?

Николай

Не будем о грустном).

Наталья Зюзина

Что страх ошибки и сомнение порой не пускали в желаемом направлении.))

Людмила Кулакова

ни о том ни о другом... любила как могла, путешествовала сколько могла

Людмила Кулакова

будем лежать там, только когда все вполне исполнено, чего задумывали...

Константин

это у кого какие смыслы в жизни.Кому то это вообще третестепенно

Бьерн Оливери

И все же он любил посещать места, где кишат девицы легкого поведения, – их балы, рестораны, улицы; любил толкаться среди них, заговаривать с ними, обращаться к ним на «ты», дышать резким запахом их духов, ощущать их близость. Как-никак это тоже женщины, и женщины, созданные для любви. Он отнюдь не питал к ним отвращения, свойственного семьянину.

Елена Сазонова

о том , что зачастую упускали свой шанс, не сберегли, что имели...

Гуськова Ирина

если не реализованных желаний больше, то жалеть будем о многом

Игорь Yakovenko

...наверно он имел в виду по большому счёту