☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем неженатому мужчине заводить интрижку с замужней женщиной причем с большой разницей в возрасте от 10 до 15 лет ( она старше)?

Ответы
Елена Зинякова

В этом для него - одни плюсы. 1. Нет угрозы, что она его потащит в ЗАГС. 2. Ей есть что терять - значит, будет вести себя адекватно и осторожно. 3. Безопасность с точки зрения здоровья. 4. Женщина уже состоялась, у неё всё есть - ему не придётся сильно вкладываться. Эгоистичный и прагматичный, но очень удобный для мужика и, к сожалению, распространённый сегодня вариант.

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне в этом случае ее жалко, может и мужа потерять и это недоразумение бросит

Елена Зинякова

Да, если голову отключить - можно остаться с печальным, но предсказуемым результатом.

Петр Снежо

Совращает, и бытует мнение, что секс с такой очень выдающий, она отдается, какк в проследний раз.

Александр Коробченко

Тут может быть весьма весомый финансовый интерес! Не будем спешить с выводами.......

☀️ Леди Солнце ☀️

Или альфонс или шантаж?

Александр Коробченко

Жизнь покажет.........

Александр Коробченко

Жизнь покажет.........

Юрий

хм. и действительно - зачем?хотя... почему бы и нет? если она ещё не пенсионерка))

Dzhanik Он Же Alexey

Думаю что так поступают альфонсы. Но....допускаю вариант влюблённости.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я тоже почему то про альфонса сразу подумала)

Dzhanik Он Же Alexey

Случаи разные бывают, но согласитесь...в наше время так поступать кажется подозрительным.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, была мысль, что ему с ней интересно общаться, но как то верится с трудом

Александр Яковлев

значит молодым он никчемный и на хер не нужен

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже вариант, только ей замужней зачем?

Александр Яковлев

не справляется муж , может быть !!! Заодно и интрижка на стороне

Гагик Галстян

10 до 15 лет - большая разница? 😧

☀️ Леди Солнце ☀️

Женщина старше

Гагик Галстян

Pardonne moi, тогда сдаюсь... 😄

Юрий Паренкин

набираться опыта надоть)))))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно

Юрий Паренкин

Так и есть. Многие так начинали, оно и правильно.

Vasiliy Esaul

похоже,что она не против )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Жаль ее

Михаил Артюхов

Чего то не хватает значит

Михаил Артюхов

Да,он же заводит интрижку

Владимир Асиновский

дуракам закон не писан

Георгий Клинцов

ДЕТСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО!

Юр ..Спб

у неё надо спросить

Юр ..Спб

странно

Юрий Юрьевич

ну это как тренинг

Юрий Юрьевич

интрига с одной целью, набраться опыта в этом плане, она уже все знает и быстро все расскажет. да и просто ощущение экстрима быть застуканым

Сергій

А вдруг любовь?))))

☀️ Леди Солнце ☀️

В наш век циников? Просто так влезть ради удовольствия в чужую семью?

Сергій

Так он же по…...ся, сверстницы небось метлой гонят

Сергій

Так он же по…...ся, сверстницы небось метлой гонят

☀️ Леди Солнце ☀️

Кстати возможно и так)

Сергій

Так он же по…...ся, сверстницы небось метлой гонят

Тамара Коваль

опыта набраться

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно)

Марина D

и правда, зачем?

☀️ Леди Солнце ☀️

Тоже удивляюсь.

Марина D

еще можно понять с незамужней

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот сейчас столько свободных и разведенных

Марина D

и успешных, вполне могут даже профинансировать)))

И Чё

для диапазона

☀️ Леди Солнце ☀️

Какого?)

И Чё

возрастного

Петр

Для шантажа...

☀️ Леди Солнце ☀️

Шантажировать мужа?

Петр

Нет... Её. А с мужа что взять...?

$Ерега Лимонов

Кто моложе?

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужчина

$Ерега Лимонов

У него видно совсем все плохо

☀️ Леди Солнце ☀️

В смысле?

$Ерега Лимонов

Зачем ему женщина старше на 10-15 лет?