Александр

Добрачные связи были и раньше, но тщательно скрывались. Может быть вернуть строгие нравы, и вновь по утрам после свадьбы вывешивать простыню на всеобщее обозрение?

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

сразу анекдот вспомнился))) В первую брачную ночь у немолодого графа с чопорной графиней ничего не выходит.
- Ладно, графиня, - говорит граф.- Я спасу вашу честь - порежу себе палец и вытру его о простыню.
- А я вашу, - отвечает графиня, сморкаясь в простыню...

🇷🇺 Анжелика*

И слава богу!)))))

Александр Дванов

а ведь я не вру))) у меня в скайпе какие-то настройки камеры сбились....и моя черная футболка выглядит розовой))

🇷🇺 Анжелика*

Пришли скрин))) Я рада, что не голубой)))

Александр Дванов

😄 буш с меня смеяться(

🇷🇺 Анжелика*

Ну, хоть какая-то польза!)

Т.l.

... И что? Легкий хирургический ремонт и все!Девственной восстановлена.И пусть новоявленный муж тешит себя самолюбием,что невеста "чиста".

Александр

вот чистая ли? )))

Т.l.

... но он же не узнает)

Александр

)))

Майя Петрова

Чушь: бывает, что при первом половом сношении нет кровяных выделений у девственниц (щели в плеве или растяжимая плева)

Александр

надо как то постараться, чтобы появилась на простыне

Майя Петрова

Не надо эту чушь предлагать

Александр

да, ладно

Алена Шанибова

Ну... простыню все таки не стоит вывешивать, просто не афишировать добрачные отношение, а тем более не поощрять их

Александр

Разумно, спасибо )))

Марина Ежевик@

Как Вы потом жить то будете? 😊 без клубов,шкур и прочего? А изменять как? Если все с простынками? 😄

Александр

)))) точно

Лидия Герасимова

Кто вернет , если порядочности и морали в семьях нет , в школе завуча убрали по воспитательной части

Тричетыры Раздва

А перед свадьбой в газете печатать справку от венеролога и лабораторные исследования на ЗППП?

Александр

точно

Лена Север

Потому и держали на подворьях кур, чтобы в первую брачную ночь было кровь откуда взять.((

Лена Север

Есть сильный фильм об этом... Вот ссылка на ютуб

Александр

спасибо, обязательно посмотрю )))

Лена Север

Посмотрите.)

Тина

и что? кому это облегчит жизнь? Или с помощью медицины нельзя "доказать" девственность?

Александр

))) живите и не стыдитесь своего образа жизни

Александр

))) живите и не стыдитесь своего образа жизни

Тина

абсолютно живу в гармонии с собой

Александр

класс!

Тина

👏

Татьяна Березовская

Это ничего не решит. Захотят обмануть - найдут способ. Нужно вести людей к духовности.

Люба Борисова

Зачем, в наше то время, когда детей в пробирках выращиваем.. а тут какая то простыня...

Люба Борисова

не знаю. Как то передачу по ТВ смотрела, доктор рассказывал как это делается, сколько стоит и за какое время надо прийти на операцию.

Александр

если у женщины есть стремление казаться чистой, наверное тоже не плохо?

Люба Борисова

не знаю... для меня это всего лишь условности. Если хочется быть чистой, то надо ей быть, а не казаться

Александр

согласен, но девственная женщина уже без чужих следов и чужой грязи как в сердце так и там внизу

Люба Борисова

Ну какая она девственная... после операции то .. ? Что меняет ? Вообще, важно что у чела в душе. Пусть был кто то до Вас, но сегодня ей кроме Вас никто больше не нужен, а можно и зашивать перед каждым новым браком и выглядеть девственницей.. только толку то что.. в той передаче как раз о сроках операции говорилось. Девушка перед свадьбой прооперировалась, да как то вот не убереглась... пришлось переделывать в кратчайшие сроки... Все это ряженый карнавал. Нужно быть настоящим и уважать настоящие ценности

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зачем? чтобы было о чём посудачить, отвлекая внимание от собственных грехов?

Л.
Лариса .........

вывернуться...воспитание должно быть соответствующим...а сейчас мораль на 0

Юрий Ковтуненко

А на каждой квартире график менструаций......ну,чтобы наверняка!)

Л.
Лариса .........

Юра!!!

Юрий Ковтуненко

Лара!!!

Евгений Локостов

сейчас девственность восстанавливают и простыня ничего не докажет

Aля )))

к чему вот такие вопросы ? Привлечь внимание к себе любым способом ?

Александр

мужчинам нравятся

Лариса

Думаете не вывешивают? Есть места... Но новобрачные тоже хитрые!

Александр

и как же?

Лариса

Прям кровь негде взять...))))

Александр

а, если оба договорились, наверное можно )))

Лариса

Конечно! Делов-то! Сто раз так делали!

Александр

)))

Мирумир

Не пожелаю никому. Выйти замуж, или жениться, и понять что - ЗРЯ!

Александр

Ничего зря не бывает, опыт сын ошибок трудных

Она

зачем всех посвещать?ведь это дело интимное,касается двоих.

Александр

это повышает мораль всеобщего сознания

Она

а вас умоляю,не факт,что со временем девственница не станет б...ю.. это жизнь,многие ошибаются.. но хорошо,когда мы осознаем свои ошибки..

Александр

главное чтобы не проституткой, бл...ди ищут любви, но ищут с завязанными глазами и с закрытыми ушами

Она

смысл сказанного мною,вы уловили..

Александр

я вас понимаю

Lady Winter 🇷🇺

А смысл? Традиционный брак отживает..нужен другой формат..

Lady Winter 🇷🇺

Уже нет.

Александр

))) я вам желаю Леди искренней и красивой Любви!

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Но я предпочитаю свободу. Пожелайте мне ее...

Александр

Свобода это отвественность

Lady Winter 🇷🇺

Я знаю что это.

Евгения

возможно....но не до простыней...это уж совсем каменный век!

Александр

думаю для молодёжи страх не помешает, Женя

Евгения

возможно....