Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вопрос. Как китаец может стать профессором не зная китайского языка? Этот вопрос не на знание, не на сообразительность, а на широту взглядов)))

Ответы · страница 3
Галина

пусть к нам приезжает...

вы на какой вопрос отвечаете?

Ирина Цветкова

Смотря в какой области

Мы
Мыш

если он не в Китае

Одинокая Сволочь

в США легко...

Да, не совсем легко, но вполне можно)))

A.l.i.c.e.

Переехать

A.l.i.c.e.

Пределы вы сами расширили. Идея Алекса пригласить у вас мелькнула. При чем тут "увы, я сленг не употреблял)". Разве мы не про знатока местного языка говорили?))) При чем тут вы?

Я расширил, я и сузил. Можно считать, что ведущим беседы был я, потому как тематика были задана мной. Ну и все остальное отсюда следует. Если хотите, вы уже ответили на вопрос, надеюсь, наиболее полным доступным для вас способом. Если так, это всегда привествуется. Ну и ... приходите как-нибудь еще))

A.l.i.c.e.

На вопрос я ответила еще 4 часа назад)) начнет попадаться один и тот же ваш вопрос еще, прийду)

Это, право, дело вкуса как долго и сколько раз отвечать. Не ограничивайте себя ни в чем)

A.l.i.c.e.

И не собиралась. Просто пропускала)