Антон Полубояров

У кого есть Пежо 406 ?? очень нравится, хочу приобрести, нужен отзыв по эксплуатации!

Ответы
Valeria

Французкие машины хороши внутренним дизайном и удобством. Но как только начинается проблема с электроникой.... пиши пропало.

Антон Полубояров

Спасибо

Alex Inkognito

Пежо- неплохая машина, но лучьше брать немца или японца какого нибудь!!!! Они и крепче и в эксплуатации подешевле будут!!!)))

Антон Полубояров

хочется что бы как в пежо был полный фарш и за эти же деньги

Alex Inkognito

Тогда немца, годов 2009-12!!! Ауди или мерина!!!

Антон Полубояров

Ага, они то как раз в эксплуатации и не дорогие!!!

Лариса

У нас была такая. Отличная машина. Мягкий ход,комфортна,экономична. Если без вариантов - покупай.

♥К
♥Карамелька♥

да,отзовитесь,хочу посмотреть на этих счастливчиков)

Антон Полубояров

Вам тоже нравиться7

♥К
♥Карамелька♥

конечно!)