Селия Вымри

Доброе утро, малыши. Хотите, я вам щас всем в глаз дам? Не хотите? А я все-равно дам!

Ответы
Валерий Герасимов

В разгар свадьбы в помещение завпливается компания дюжих молодцев.. - Драку заказывали???... - Нет, нет!!!.Что вы!!!!... - А ,не еб..т!!!..Уплочено!!!!....И начинают дружно метелить гостей.....

Светлана Агламазова

Плечо не отвалится? Тогда дерзай.мы с киянкой,если что ,за углом.ждем .

Vampir .

Иди практику Еблю в глаза, с другими

Валентина Литвин

А сдачи получить не боишься

Rima Kravcenko

не сможешь-застава крепкая

Селия Вымри

Я пошел пешком до Риги, мне показывали фиги, я пошел пешком до Таллинна - получил по попе валенком. Я пошел пешком до Вильно - там меня лупили сильно)

Rima Kravcenko

так с лаской ведь -вреда не сделали

Психоделический Енотик )

Хорошо) мы будем рады )

Андрей Григорьев

Ну и в ответ прилетит

Sebastian Pereira

Сначала сними очки

Селия Вымри

Зачем?

Sebastian Pereira

Селия Вымри

Буду бить сильно, но больно

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не надо мне в глаз)

Селия Вымри

Хорошо, кто не хочет - тому не дам)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Спасибо большое за понимание )

Зл
Зллая

Какой ты добрый 😂

Селия Вымри

Добро с кулаками

Жа
Жанна

А сдачи не боися

13-Я***

мы не возьмём 😜

Мишка Квакин

Епт