Мари Сабель

Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных, Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз...
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться...
Мы уходим

Ответы
Дедушка Мороз

Женщина может быть загадочной, мужчина – только непонятым...«Однажды, на танцах, спустившись с высот,
Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.
Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
«Как странно» - шептала Влюбленность Мечте.
И чуть не упав на простом Па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.
Под хитросплетенье волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалась единство в слиянье двоих,
И все расступились, взирая на них…
Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба…»

Тамара Спирина

Уйти легче всего. А остаться и в чем то пойти на уступки, значительно сложнее. Эгоизм у нас сейчас на последней стадии развития, поэтому если что не так, уходим. Но от себя не уйдешь. Следующий будет такой же, а то и хуже. Это жизнь.

Мари Сабель

это правда, самое главное понять нужен ли тебе этот человек......................если нужен, тогда, конечно, искать компромиссы в конфоиктах)

Нияз Мияссаров

Богобоязненными были бы это бы не произошло.Ходите потом ходите и нет у вас благополучия и только неизвестность преобревь,рыдаете в подушку.Жаль мне вас брошенных судьбой.

Нияз Мияссаров

Богобоязненными были бы это бы не произошло.Ходите потом ходите и нет у вас благополучия и только неизвестность преобревь,рыдаете в подушку.Жаль мне вас брошенных судьбой.

Алексей Бусыгин

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает:"Чего ДЕВУШКА хочет?» Отвечаю: «Девушка хочет «Мартини, мужика хорошего и секса постоянного… но пришла она за хлебушком

Макс Пришвин

Мы уходим от Вас, чтоб себя испытать. Чтоб душою своей, независимой стать! Только помнить всем женщинам нужно одно, без мужчины они в этой жизни никто...!

Мари Сабель

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Родионов

Из всех перечисленных качеств конечно, вы можете выбрать одно и неспешно. Но среди всех, для вас самое ценное, не стоит гроша и пред малым неверным

Ирина Ткачева

разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно...
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем... Любимых мужчин!

Ирина Самарина

Мариночка, зачем утыкаться носом ПОД МЫШКУ?? Еще неизвестно, что больше?( в подмышку) Лучше на плечико к любимому!

Сергей Морозов

стихи хорошие но что бы не бросать и не уходить нужно хорошо выбирать а то дети потом страдают

Александр Трофимов

и не можем вернуться назад потому что слеза наша как бриллиант

Александр Раменский

дорог конечно много на пути,но могут завести они в тупик

Мари Сабель

иноди)

Ольга Кузнецова

Да никуда я уйти не могу,мы уже больше 30 лет вместе...

Евгений Цепилов

С доводами согласен. Однако, чаще бывает наоборот 🙂

Онрё

Потому что под мышка, всех дороже тебе кто на свете!

Fu
Fun4Fun.info

одна уйдет - придут другие, мы не привыкли унывать.

Татьяна Ересько

Согласна гораздо лучше когда уходим мы а не от нас

Екатерина

Ну наверное всё и происходит как -то так

Tural Veliyev

net vi nikoqda ne uxodet budite.potomu cto u vas serdca kak beliy bumaq

Татьяна Фролова

от хорошего мужа ни одна жена не уйдет!