Фл
Флюр

🤔 Марс станет астероидным поясом,Фаэтон соберётся в Планету.На Венере начнётся очередной новый цикл Жизни,Последняя Планета 15-ая Плутон окончательно войдёт в ядро Солнца и появится на 1-ой орбите рядом с Солнцем на расстояний всего в 1,3 млн км от Солнца....

Ответы
Алексей Кузнецов

Компютерные расчёты не сумели найти ту точку из которой мог появиться пояс астероидов якобы развалившегося Фазтона . Если мы кольца Сатурна не можем объяснить - возможно что и пояс астероидов -это нормальное физическое явление - законов которого пока не знаем .

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Алексей Кузнецов

Ладно . Вопрос на засыпку - если как говорят водород перегорает в гелий и так далее -существует "железный барьер " -когда нельзя получить синтезом элементов выше железа . Но мы добываем и ртуть ,и золото ,и свинец , и даже уран ,который должен давно развалиться вместе с редкоземельными . Не странно ли ?

Фл
Флюр

похоже происходит превращение поэтапно начиная с водорода добавляя на молекулярном и меньше уровнях

Алексей Кузнецов

На атомном и похоже зарождение элементов может происходить при столкновениях на огромной скорости аж целых звёздных систем.

Сергей Горталов

Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники... (с) "Падал прошлогодний снег".

Фл
Флюр

изначально так

Чёрный Альбинос

фантастики Головачёва перечитал? чё-ль? 😎😁

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Чёрный Альбинос

Бред!!! 😵

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Камилов Камил Хамзаевич

ваш прогноз? Так у меня есть другая версия ...

Фл
Флюр

не вижу

Камилов Камил Хамзаевич

в ближайшие 1 млн. лет ничего не изменится

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Камилов Камил Хамзаевич

откуда такие знания?

Фл
Флюр

Из "Первых Рук". 22 года узнал-Додумал...

Камилов Камил Хамзаевич

Что за журнал почему его нет в моём Архиве журналов. Нет вру есть вот последний номер: Наука из первых рук (№2-3 2018)

Владимир Никитенко

Это же надо же. А вдруг картошка не поспеет.

Михаил Киранов

И какой смысл постить этот бред?

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Вероника Королевская.

А про Землю что можете сказать?

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Вероника Королевская.

Ок.Значит пройдёт 5 тыс лет и мы исчезнем?

Фл
Флюр

нет и нет

Вероника Королевская.

Но вы же сами написали,что на Земле зарождается полноценная Жизнь 5 раз по 5 тыс лет.?

Николай Пепеляев

И к чему весь этот набор букв ?

Фл
Флюр

Второй ряд Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов в перевёрнутом виде,в результате прохождения белого цвета ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.Светимость Сириуса превышает в 25 раз светимость Солнца.🤔

Николай Пепеляев

Ну и к чему все это . Давно известно ,что светимость Сириуса в 23 раза превышает светимость Солнца ...

Николай Ушаков

Это сценарий апокалипса?

Фл
Флюр

Благ Вам Всех🙏

Николай Ушаков

Удачи на пути к апокаллипсу!

Фл
Флюр

я сверну🤔

Николай Ушаков

Только не свою шею надеюсь!

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Ѻлегъ

земель (планет) 27...

Фл
Флюр

🤔 Конца нет и у Земли и других Планет нашей СС-есть конец очередного цикла вращения их на 8-ой орбите от Солнца,где сейчас находится Земля и только на данной Орбите ЕСТЬ ЖИЗНЬ.

Ирина Дунаева

И когда все произойдет?

Фл
Флюр

Изменится Радуга🌈 и после опять восстановится на 30 тысяч лет.-подсказка.

Елена Островская

А Земля? Земля- то как??

Фл
Флюр

Земля на орбите Фаэтона-разлетится,на орбите Сатурна-станет газовым гигантом.Когда займёт орбиту Плутона-войдёт в ядро Солнца и дальше обновившись появится на первой орбите из 15 рядом с Солнцем -сигарообразная итд-плазма.

Елена Островская

Ну, чуток ещё поживем ....

Виоллета Зизова

И где такое написано?

Фл
Флюр

тайна

Виоллета Зизова

А она не сгорит?

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Наталья

Это когда случится?

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Лариса

Мне уже страшно. . .

Фл
Флюр

почему-так всегда

He
Helen

очень интересно..

He
Helen

просто не скучно

Виктор Алексеенков

ПОДДЕРЖИМ ЧЕЛОВЕКА!!!!

He
Helen

👍

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

He
Helen

👍

Сергей Копысов

Счастье-то какое!

Фл
Флюр

Второй ряд Планет от Плутона и до Марса ,включая Фаэтон -выдали спектр 7 цветов в перевёрнутом виде,в результате прохождения белого цвета ярчайшей звезды ночного неба Сириуса,через орбиты этих 7-ми Планет.Светимость Сириуса превышает в 25 раз светимость Солнца.🤔

Сергей Копысов

Может пульнем... по Сириусу?

Фл
Флюр

🤔 Цикл одной Планеты нашей Солнечной Системы через Солнце равен 250 тыс лет.И так всё изначально.🙏

Сергей Копысов

Цикл планеты через Солнце....? Может вокруг Солнца??

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Сергей Копысов

Значит в гороскопах...все вранье??

Фл
Флюр

да

Людмила Миронычева

И что же дальше???

Фл
Флюр

по кругу через Солнце -так изначально

Людмила Миронычева

Ну и пусть его...рядом!!!

Людмила Миронычева

Когда это будет?

Фл
Флюр

застанем

Людмила Миронычева

Ну хорошо...посмотрим...

Олег Гузенко

эт вы на шихане?

Олег Гузенко

круто!

Фл
Флюр

если углубятся на приличные минусовые отметки где сейчас берут сырье-ШАХ-ТАУ,рванёт фонтан воды и глины под давлением 12 атм.И всё затопит,попадёт в р.Белая...

Олег Гузенко

это здорого воды в Белой будет больше)

Фл
Флюр

думаю точно побелеет и станет река истинно Белая.Но будет пульсировать опять глубинный родник из-за падения давления-как гейзер.Жерло опять на время закроется до набора очередного давления на время и опять "дунет".

Олег Гузенко

Да!