Та
Татьяна

В 2004 году профессор Университета Северного Иллинойса Дэвид Драйден Хеннингсен, исследовав различную литературу по теме флирта, определил шесть различных мотивов..Какие мотивы?

Ответы
Владислав

он один,это привести в соответствие мечту,а это впендюрить как можно скорее)или не портить эту возможность в каком либо обозримом будущем

Ирина Карпова

если бы меня это заинтересовало, я бы почитала...а так...говард филлипс гораздо интереснее

Галина Серебрякова

Я не увлекаюсь забугорными личностями и тем не менее...? Стремление понравиться и т.д.

Коник Буяный

Та шо он понимает в городской любви

Валера Прокудин

Таня, ты попутала, я не профессор.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жизнерадостные.

Руслан А.

Ты нам расскажи)