Галина Галчонок

кацапеты , забудьте о правде, в ваших тупых бошках будет только помёт соловьева с какашенкова , слюни симонянши, zигфантазии скабеихи , ну и любимая вами лапша от пуйла на ушах🖼

Ответы
Федор

А-уже есть ощущение зимы..... Будешь с липкой жопкой без тырнету в парадной на стенках строчить-ну хоть штоп квалификацию не потерять?🤣

Василий Стеклов

А Вы хотели бы, чтобы в головах "кацапетов" был помёт от Уктро ТВ?

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Герцог Альба

засели тут всякие и за оплату всякие гадости пишут

Ал
Александр

Сегодня мало где можно правду озвучивать🤷🏼‍♂️

Ол
Олег

я тыщу раз тебе сказал... я не кацап.. ты сдохнешь..

Простой Парень

Эй кацапородня, харе уже понос лить, заепала

Евгений

О! Появился очередной боец информ. фронта

Владимир Курочкин

Тяф, тяф ...лает собачёнка на слона......

Володя Сом

А вам что земля правду говорит

Ег
Егоза

У дядька вармишель в голові))

Валерий Шишкин

Правда у каждого своя.

Елена Корсикова

🖼

Alla Lala

😆🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

интерсно сколько понадобится веремени и скольким поколениям ...чтоб разгрести ето г*вно