Befora

Маленькая девочка съела только белок у яйца, а желток не хочет. Бабушка ей говорит: — Леночка, а почему ты желток не кушаешь? Девочки, которые в детстве едят желтки, вырастают красивыми и умными. — А почему ты в детстве желтки не ела? Вы что едите из яйца?

Ответы
Carolina Manchini

едим всё, и белок и желток

Befora

всеядные)

Константин Кадонцев

Мы все съедаем .

Befora

молодцы

Олеся Терехова

всё!!!

Befora

😎

Руфина Заинуллина

всё

Руфина Заинуллина

спорить не буду..каждому своё..

Язва Вреднюкова

для каждого продукта свои показания и противопоказания...больной печени яйца противопоказаны... 😄

Руфина Заинуллина

хотела написать.. не стала огорчать..

Befora

ну это да. но лучше пальмового масла

Befora

🌹

Юлия Ляшко

всё

Befora

😎