Василий Клепцов

Почему русский мужик,не пидор,всегда ищет преключения на задницу

Ответы
Сергей Гордеев

Это распространенная фраза и действует она на всех или лучше подумать лишний раз а потом сделать если таковое будет считаться правильным

Anna Gelmane

Мужчина - это существо, способное два часа ждать поклевки на рыбалке и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.

Иван Перегуда

Ответ кроется в вопросе))Русский мужик!Ищем приключения на задницу, а если уже нашел то геморрой обеспечен)))

Камилла Даянова

и другие национальности ничем не отличаются просто русские больше рискуют как в русской рулетки

Людмила Братухина

и другие национальности ничем не отличаются просто русские больше рискуют как в русской рулетки

Марина Галашова

Про это уже все рассказали создатели фильмов " Особенности национальной охоты, рыбалки и т.д." 🙂

Муратбек Юсупов

раньше говорили"на свою голову".теперь американизировались и место головы заняла задница

Раиса Нарожнова

только те,кто вовремя не нашел свою вторую половинку-подходящую ему женщину

Татьяна Серая

потому что русский всегда пьяный и всегда герой,море просто по колено)))))))))))

Иг
Игорь

если он не пидор,то ищет приключения,чтобы разделить их с женской задницей

Алексей Ткачук

Так ведь ЖОПА с ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ лучше чем ЖОПА с РАЗДОЛБАННЫМ ВЛАГАЛИЩЕМ !

Денский

Это сейчас дошло до того, что теперь пояснения приходится писать?

Яна Сазонова

да так просто веселей живется.мы же русские,это наша особенность)

Алина Ножнова

блин,да их ищет не только русский мужик,в россии и девушки такие)

Виктор Козак

вообще это из тех времен когда пороли розгами да так и осталось

Дмитрий Дисяткин

значит привык искать на жопу приключения я так понимаю)))

Владимир Стародуб

Ему головы наверное жалко, и так по ней немало попадает.

Артём Яценко

Потому что все экстремальные виды отдыха перепробывал.

Граф Граф

...Он не может существовать без преодоления трудностей!

На
Наталья

а почему у водки вкус один, а приключения всегда разные