Никогда Не Сдавайся

Отдыхали на Крите несколько лет назад и в отеле памятке отдыхающим для русских туристов был один лишний пункт в отличии от других . Какой?

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не ссать в бассейн с вышки трамплина😄😄😄

Николай Ntv

В Чехии в пабах для русских пишут НО ВОБЛА!

Бибизянин

не показывать пальцем на укр проституток

Никогда Не Сдавайся

Нет) А они там есть?))))

Бибизянин

а где их нет

Никогда Не Сдавайся

Именно укр?)

Бибизянин

прикинь вот только посмотрел к слову, сейчас, с 36:00 минуты

Бибизянин

я после инста таксовал в московии 5 лет от руки, плотно постоянно, всё свободное время. Периодически ездил по точкам найти проституток пассажирам, я видел и разговаривал много и часто с ними, я знаю кто там в основном был, и могу сказать что там очень много девок с текущими дома отношениями, у многих дети мужья, поехали типо к подруге в гости, а сами на панель. Много, очень много по убеждениям, им нравится такой образ жизни и секс за который платят, дома работы не было и просто весело типо в РФ было. Какие у них мечты в осн - набрать постоянных клиентов и не стоять на панели, просто ездить по постоянникам.

Никогда Не Сдавайся

Всю грязь домой тащат

Митяев

Греческую Смоковницу не трогать!!!🤣🤣🤣

Митяев

Уже хорошо

Jane Папина

На надувном матрасе далеко не заплывать

Jane Папина

Не разводить костёр в номере отеля

Татьяна Стручкова

Не забыть сдать переходник для розетки.

Татьяна Стручкова

Я была и на Крите, и на Кипре. Переходники для розеток это Кипр. А на Крите, что там такое я даже не представляю. Мы там в номере кондиционер оставляли включенным. Может это нельзя?

Андрей R@

Есть ли водительское удостоверение?

Никогда Не Сдавайся

Нет,но близко

Alexiss Kitty -Мужик

Тока Минотавра руками не трогать!🤭

Никогда Не Сдавайся

Ближе,не спорю,но все мы когда нибудь окажемся в вечности. А там уже ничего не поправишь, только тут

Alexiss Kitty -Мужик

Углубляясь в вечность мы отдаляемся от жизни..

Никогда Не Сдавайся

Итог у нее один

Alexiss Kitty -Мужик

увы...вечность не бесконечна

Никогда Не Сдавайся

Как раз таки бесконечна

Валерий Ратников 🇨🇳

Не втыкать зарядку без переходника.

Константин Карлов

Не воровать,не бухать,не хулиганить

Konstantin Leytan

Не брать полотенца и халаты с собой

Konstantin Leytan

А мне это надо?

Никогда Не Сдавайся

Наверное нет)

Николай Кочубей

Возле входа в отель не парковаться!

Николай Кочубей

Тогда не знаю

Ве
Ведьмак

Может про левостороннее движение?

Никогда Не Сдавайся

Нет,но близко к автомобилям

Ве
Ведьмак

Тогда вариантов нет.

Владимир Антонов

Чтобы персонал говорил по русский

Аркадий

И нечего хвастаться! Неприлично!!

Никогда Не Сдавайся

А что такого ? Отдохнуть на Крите это было как в. Крыму тогда по деньгам,прям какой Лазурный берег!

Аркадий

Продолжаете? Неприлично!!

Никогда Не Сдавайся

А я вообще неприличная!

Аркадий

Я вижу.

Пилбил Денях Нидовал

Этот пункт был совсем НЕ ЛИШНИЙ!!!

Никогда Не Сдавайся

Так какой?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на Кипре выпросил у официвнта объявление в ресторане со шведским столом. Вначале - ураганное количество текста на аглицко, смысл которого примерно такой: "Вы находитесь за шведским столом и можете без ограничений употреблять всю пищу и напитки. При этом, если Вы захотите что-то взять с собой, позовите старшего официанта, который "will be happy to inform you about the prices" (будет счастлив проинформировать Вас о ценах). Затем примерно такого же объема текст на немецком языке и, наверное, с тем же смыслом (не владею немецким). И, наконец, эта же фраза в переводе на русский: "Продукты не выносить!"

Валерий Сумский

Не писать типа - здесь был Вася

Валерий Сумский

Типа брать такие порции, какие с' ешь. Бывшая в этом была неадекватна.

Никогда Не Сдавайся

Нет,это не связано с самим отелем,со страной

Валерий Сумский

Не был, не знаю

Петр

Ногами на унитазы не вставать.

Петр

Такая надпись была в туалете в норвежском аэропорту и именно на русском языке.

Mr. John Doe

Это их критское половое горе.)

Чи
Чин

Пить воду а не что то покрепче