Грошева Вера

Что нового кроме айпедов и айфонов в нашей торговле?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно И Подвиг Мой Бессм

айпопадосы

Грошева Вера

😄 🌹 Коекакеры - менеджеры,айпопадосы - кто такие?

Грошева Вера

Надо его послушать. Спасибо.

Сергей Корольков

прокладки

Сергей Корольков

а я никогда не заморачиваюсь поверь-так лучше

Грошева Вера

Кому как, кому-то захочется действительно узнать что же нового изобрели и поищут информацию,другие и не подумают искать. Может и лучше.

Сергей Корольков

НАВЕРНЯКА ПРЕКРАСНОЕ СРЕДСТВО ОТ МИГРЕНИ

Грошева Вера

От чего хочешь,хоть от мигрени,хоть от скуки,хоть для общения,люди ведь разные живут на земле.

Грошева Вера

🌹 Тоже средство существует? 😄 Наверное одна таблетка сразу и от того и от другого.

Saule Nigmasheva

не в курсе

Грошева Вера

И я не в курсе какие новые отечественные товары появились в последние год-два в нашей отечественной торговле.

Наталья Маркова

санкции.

Наталья Маркова

на телефоны

Грошева Вера

Запрещающие или разрешающие?

Влад Чепкасов

аймаки

Грошева Вера

Это что ещё за зверь такой? 😄 Ничего не слышала,опишите кратко его функциональные способности.

Влад Чепкасов

это не зверь (улыбаюсь). это Макинтош - компьютер той же фирмы Apple. iPhone - мобильник Apple. IMac - это Macintosh сокращенно.

Грошева Вера

Ой батюшки свет,как вроде и просто,но всё-же сложно 😄 Благодарю за понятное разъяснение.

Добрыня Ботнер

Google Glass

Добрыня Ботнер

ну я сам не допёр до конца ешо...очки от гогл которые управляюца глазами

Грошева Вера

Чаво чаво? Вот это нау-хау! Пойду спрошу о Google Glass в поисковике.

Грошева Вера

Нашла!Glass — гарнитура для смартфонов на базе Android, разрабатываемая компанией Google. В устройстве используется прозрачный дисплей, который крепится на голову и находится чуть выше правого глаза, и камера, способная записывать видео высокого качества. ...http://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Glass

Леонид Литейный

БАДы

Лариса Ларуша

наноайпеды и наномопеды!!! 😄 😄 😄

Грошева Вера

Нано-нано....Хорошо хоть борщь без нано,как был вкусный,так и остаётся,да хлеб. Бады тоже много лет назад "вошли" в торговую сеть сначало под видом лекарственных средств,а потом по честному как биологические добавки,но не лекарственное ср-во.

Владимир Беккер

МАС

Грошева Вера

И что же это такое? Объясните.