*(
*()*

Вчера,во время праздничного салюта,на меня накакала птичка)).Говорят,это к деньгам.Были ли у кого-то подобные ситуации и сработала ли примета в вашем случае?

Ответы
Ни
Николай

Примета не сработала)) я как то оделся парадно на концерт. Вышел с дому и мне на джинсы упал бонус от птицы. )) пришлось домой возвращаться. В итоге ддинсы грязные и денег не прибавилось))

*(
*()*

Жаль)

Ни
Николай

Очень. )))

Ни
Николай

Примета не сработала)) я как то оделся парадно на концерт. Вышел с дому и мне на джинсы упал бонус от птицы. )) пришлось домой возвращаться. В итоге ддинсы грязные и денег не прибавилось))

*(
*()*

Жаль)

Роман Ковалев

Бедная птичка, испугалась. В приметы не верю. Раз двести уже должен был умереть, заболеть и многое другое. Они действуют на тех, кто в них верит. Вернее они мёсами себя программируют.

Владимир Гук

да было....в ночь после этого какания на голову ) у меня был секс который я навсегда запомнил) на 12 палочек)))) , на след день выиграл забег на 5 км 1 -й из 70 человек прибежал )))))))))

*(
*()*

Ого!)

*(
*()*

Хвастаешься?

Владимир Гук

а чем тут хвастаться? Ну классно было)

*(
*()*

)))

Владимир Гук

этим не поделиться ))

Ольга Наумова

На меня несколько раз в жизни птички гадили))) Я потом отслеживала, что произойдет))) После этого события на меня обрушивалась взаимная любовь. Вот так))) Ждите, тезка)

*(
*()*

Интересно)

Александра

Так 2 раза за мес уже было. Где моя любовь😂

*(
*()*

Жди)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Помню как то в цехе на одну девчонку накакал голубь..Другая говорит,Кать это нормально ,кто-бы на меня насрал.Из под станка вылазит пьяный слесарь и говорит ДАВАЙ Я)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну да,птичьи какашки только Мифом хорошо отстираваются.

*(
*()*

Ааа..Буду знать))

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А какая птичка все таки была?

*(
*()*

Она не представилась)

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Она бы и не смогла,они же не умеют разговаривать..Кроме попугаев конечно)

Чеширский Кот

ага размечтались !!! птичка накакала это к стирке а не к деньгам !!! предявите иск устраителям солютов за то что птичку пугали !!глядиш чегото и отсудите !

Володя

Вот когда на парня "на какает девушка", уж это сто % к деньгам у парня (на конец-то какие-никакие средства появятся), и к бабушке ходить не нужно!

Mass. Тerr

Да на днях было. Только не на меня, а на машину. Как раз на продажу старый телевизор выставил. В тот же день приехали и купили. Это 7 числа было))

*(
*()*

Класс)А у нас мотоцикл на продаже стоит,но пока еще тихо...

Андрей

Нет, это к тому, что у птички просто переполнился желудок, пищеварительный процесс закончился и вышел через анальное отверствие)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Успокаивайте себя этой замечательной приметой!) Хорошо, что уже был вечер и остальные не заметили вашей потенциальной прибыли.))

Валерий Сумский

Однажды на голову начальницы села птица и стала её клевать. Я сказал начальнице, что она очень умная, ибо даже птица это поняла

Oleg Simanov

Хорошо что в это время над тобой не пролетала корова......... ой... хорошо , что коровы не летают. А то прикинь салют и стая сверху...

*(
*()*

И конец)

Oleg Simanov

😂 🌷

Иван Ковалёв

Оль это все слухи но это нитак пррсто у пчтики не сдержание аты просто стояла там где на тебя попала ее помет

*(
*()*

)))

Полет Над Парыжем

На меня однажды чайка какнула. Похоже она хотела сделать меня самым богатым человеком...но нет, не помогло))))

Dmitry Starkin

Как-то раз голубь с высоты 9-этажного дома покакал мне на спину... Хорошо, что птеродактили не летают...

Александр Бондарев

Да. Во время салюта, наверное накакала не одна птичка. Мне жаль, но денег на всех может и не хватиь.

Александр Бондарев

Всю будет хорошо. Хорошо, что слоны не летают. А это мелочи.

*(
*()*

Да ,слоны это было бы уже слишком)

Александр Бондарев

Если деньги придут, сообщите. Пойду в голубятню.

*(
*()*

Обязательно)

Александр Бондарев

Спасибо.

Володя

Если вы используете это как атрибут перехода в роль тогда сработает. Автоматически не сработает.

Мах

Да они мне вообще прохода не дают. В магазин с зонтиком хожу. Деньги может потом появятся....

Аксель Билецкий

На меня ворона накакала . Денег не прибавилось. А увольнительных меня лишили на месяц.

Рафаэлла Бар

😂
На меня голубь на вокзале какнул)
Хорошо хоть в кепке была, но потом наш поезд задержали и проводник чуть собаку нашу не пустил в поезд

Аксель Билецкий

А денег прибавилось?

Рафаэлла Бар

нет