Жанна Чагина

Как вы относитесь к астрологии? Как вы считаете соответствует ли описание вашего астрологического знака по гороскопу вашим чертам характера?

Ответы
Константин Крылов

Это характеристика внутренних черт и устремлений. Однако с момента возникновения астрологии в той мере, насколько мы с нею знакомы, в рамках библейского проекта, т.е. 2000 лет назад, зодиакальный круг совершил рецессию, и в него вошёл знак Змееносца. К тому же каждый знак Зодиака имеет различные угловые градусы, а в гороскопе они все одинаковы. По суть самый большой сектор занимает знак Девы - 43,4 градуса, а самый маленький - Скорпион - 7,9. Тем не менее, разделение по дням идёт примерно равным - около месяца, что настораживает думающего человека.))

Жанна Чагина

Спасибо, Константин! Ваши ответы всегда очень обстоятельны и полны полезной информации. Мне нравится их читать и анализировать.

Константин Крылов

А чего это ты развыкалась?)))))))))

Жанна Чагина

Извини, Ты.🙂 🌹 🌈 🌞

Жанна Чагина

Спасибо))) Люблю цветы!

Константин Крылов

Помню.))

Ростислав Кучеров

Я русский. Японский и другие гороскопы это не ко мне. Население Земли 6млрд человек -12 знаков Зодиака. Выходит у 500млн человек каждый день всё одинаково происходит?. Ребята вы не ку-ку?

Татьяна

Увлекаюсь астрологией, считаю что мы частички вселенной и полностью подвержены зависимости планет! Описание моего знака по гороскопу полностью соответствует мне))

Татьяна

Да, теперь обрати внимание как ты себя чувствуешь, когда луна растет))

Жанна Чагина

Хорошо. А что может быть?

Татьяна

Ни чего не может быть, просто как ты себя будешь чувствовать - летать или падать))

Жанна Чагина

Хорошо. Спасибо.

Татьяна

🙂 🤗

Riv@res

Считаю, что астрология может дать какие-то данные, но многие перерастают свои гороскопы, работают над внутренними качествами и, в их случае, астрология ни при чем

Владимир Ефимов

Есть профессиональная астрология и она отвечает за результат, а есть коммерческая, которая опирается на лохов, извлекая из них деньги и "расширяет" их "кругозор".

Жанна Чагина

Браво!!!! Профессиональный ответ.👏

Владимир Ефимов

Других не держим-с....

Жанна Чагина

Спасибо за ответ.

Десант

Соотвествует, только я ещё не встречал своего настоящего астрологического прогноза. В тырнете или газетах - это не прогноз, а просто писанина ничего не стоящая!

Жанна Чагина

Токой гороскоп займет намного больше времени, чем принято думать.

Десант

Конечно, а иначе он просто не нужен и бесполезен!

Жанна Чагина

Верно. ☺

Олег Решетников (Новосибирск)

Это так. Но вероятно, это субъективное подтягивание характеристики на себя. Взяв другой знак, можно найти свои черты. Но я люблю СВОИХ - кролика (кота) и овена.

Табуретыч

Нет,это чушь на постном масле,лженаука и ложь от сатаны,от мёртвых глыб в космосе нифига не зависит. Утверждаю это как бывшая рыба,родившийся 20 Марта.

Ле
Леша

процентов на 30, я сам весы, у меня отец и брат весы, есть что общее между нами, но на самом деле мы очень разные, к брату гороскоп больше всего подходит

Жанна Чагина

Династия Весов.! У меня мама тоже Весы.

Ле
Леша

а женщины весы, это вообще другой вид))

Жанна Чагина

Возможно....Женщины они вообще другие...

Ле
Леша

не, я как то замечал схожесть в знаках между М и Ж, а вот весы, они вообще другие, на мужчин ничем не похожи))

Жанна Чагина

В деталях возможно некоторое сходство...

Уральская Рябинушка

Никак, не верю. Если бы это было действительно так, как они пишут, то в мире существовало бы 12 типов по характеру и судьбе людей-по количеству Знаков

Ιακώβ

астрология - лженаука, которой пользуются нечистые на руку люди. А в 21 веке верить в астрологию вообще как-то даже неприлично, по-моему!

Олег Овечкин

Астрология верно только если прогноз составлен на отдельного человека Газетные и журнальные гороскопы - на них не тратьте время...

Жанна Чагина

Знаю, спасибо.👍

Олег Овечкин

Рад, что Вы в курсе... а то многие слепо доверяют СМИ-шным гороскопам...

Сергей Дегтярь

Невозможно "поделить" семь миллиардов человек на 12 категорий, чтобы были одинаковы. Даже близнецы (двойняшки) абсолютно разные

Константин

Есть доля истины, весомая. Но реально это очень серьезно надо подходить, то, что пишут на каждый день и год,конечно полная лажа.

Жанна Чагина

Согласна.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

К астрологии отношусь довольно спокойно, но когда читаю общие гороскопы( личный никогда не заказывала) очень много похожего.

Жанна Чагина

Согласна.

Никола

По гороскопу я должен быть богат, путешествовать через день, совершать выгодные сделки сделки при этом закручивать романы.

Жанна Чагина

Романы закручивать обязятельно?

Никола

Звезды обязывают )))

Тигр Очень Ласковый.

когда у меня скапливается несколько журналов, то ,я понимаю, что это все бредни. Во всех них абсолютно разные гороскопы...

Жанна Чагина

Согласна, то что массово и поставлено "на поток" - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕКЛАМА, для очередного сбора денег)))) Вы правы!

Александр Соколов

Люди,постоянно читающие гороскопы свои,живут (по исследованиям) на 3 года меньше обычных людей. Так что имейте в виду.

Жанна Чагина

Спасибо)

Николай Грачев

астрология-лженаука,существует вроде бы давно(5000лет),а планеты открыли недавно Нептун-1846г,Уран-1781г,бред короче!

Бехруз Ашуров

согласень

Александр Ефимов

Положительно,люблю знаете ли смотреть на ночное небо с звездами,под шум волн разбивающихся о скалистый берег)

Жанна Чагина

Хорошо.