Жанна Чагина

Как вы относитесь к астрологии? Как вы считаете соответствует ли описание вашего астрологического знака по гороскопу вашим чертам характера?

Ответы · страница 2
Диноел Иикцинави

астрология нумерология экстросэнсорика это все лож и провокация,это опиум для слабых душой и телом людишек...

Виталий Коскин

Описания моего знака полностью совпадают с моим характером. Я родился в год Тигра под созвездием Стрельца!

Жанна Чагина

Отличное сочетание!!! Вы сильный лидер!

Гелена Полховская

есть черты...но у меня с сестрой один знак..а мы совершенно разные по характеру и душевных качеств

Жанна Чагина

Это нормально, даже минута разницы в моменте рождения будет влиять на набор качеств и их соотношении между собой)))

Геннадий Голубев

Да...😄 По сути, если разобраться, в любом знаке гороскопа можно найти черты своего характера.

Edward

ничего против нее не имею, но когда на ней начинают зарабатывать деньги, это уже мошенничество

Сергей Белоусов

К астрологии отношусь так же как к экстрасенсам , колдунам и психологам..- Лапшегонство!)))))))))))

Вадим

есть много сходства, но не все как описывают....веры мало..., но иногда читаю из любопытства)))))))

Андрей Акбаров

не верю и не верил никаким астрологиям, это придумали , для богатых бездельников в китае....

Андрей Ушаков

чловек что то ищет но не там и поподает под обман и радуеса что в водят его в заблухдение

Андрей Ушаков

дьявол тоже знает как обольстить чел он лжец

Алексей Шарапов

по гороскопу телец должен любить огород...копаться в земле...и прочее........Я ваще не такой

Светлана Костина

С настоящими не встречалась,а газетно -журнальные прогнозы шарлатанство чистой воды.

Адам Шестеркин

Я,Телец родившийся в год быка,в месяц быка и в час быка...Упрямый,занудливый ретроград.

Николай Симоненко

Если анализировать прошлую жизнь,лет эдак за 60.То что то сходится.Но только, что то😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю что она трактует те свойства которые заложены в нас в момент нашего рождения...

и это не значит что они проявятся сами по себе.. нужно их проявлять самому.. путем Саморазвития

Сварожич

Я пользуюсь славянским кругом Чертогов СВА. А китайские гороскопы для китайцев)))

Евгений +++

Не соответствует. Что неудивительно, учитывая истинное положение с астрологией.

Хасан Гусейнов

Никак, для меня что есть, что нет...( это чистый бизнес - мое субъективное мнение)...

А Л И С А

Описания в гороскопе это часть всего гороскопа. Я была у астролога. Все сошлось.

А Л И С А

Близнецы. Но то что написано просто в солнечном гороскопе со мной не совпадает.

Жанна Чагина

Понятно, она вам разъяснила все планеты в карте рождения.

Raf Kanyukaev

соответствует, правильно составленный индивидуальный гороскоп на 95% слвпадает

Inkvizitor Torkvemada

Чтобы составить настоящий гороскоп нужно знать ТОЧНУЮ ДАТУ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ!!!