Sergey Popov

Что такое Майка Алкоголичка?

Ответы · страница 3
Ал
Александра

Обычная мужская майка советского периода (цвет, наверное - черный))))

Люба Филимонова

майка вытянутая, распространенная среди мужчин советского периода

Александр Бондарев

Утром на себя в зеркало посмотри., если ты сама майка.. Или сними её.

Sergey Popov

Ее все девушки летом носят, только трезвую, чистую и поглаженную. И Дима Билан тоже.

**
*****

майка на средних лямках с Очень глубоким вырезом и спереди и сзади

Лариса Алехина

Кого вы имеете ввиду. Я знаю много алкоголичек, в том числе и Маек.

Sergey Popov

Издавна майки носили алкоголички, на лучшее денег не хватало. Теперь майки летом все девушки носят, только красивые, чистые и поглаженые.

Aleks Fonrims

обыкновенная майка которую в советское время все мужики носили

Света Шувалова

Обыкновенная для советского времени майка,просто без рубашки.

Колючка .

«Алкоголичка» — майка с большими проймами и вырезом спереди.

Стас

Майка с завязанными лямками,в которую помещается 5 бутылок ...

Ademi Demeuova

второе слово понятно а первое это скорее всего имя и женское

Анастасия Лагутина

майка без рукавов плюс глубокий вырез горла спереди и сзади

Олег Минькин

епти... любая майка после пяти дней непрерывного ношения)))))))

Сергей Онищенко

У нас есть поселок Майский В лексиконе майка--там все алкаши

Марина *

женское существо по имени Майя злоупотребляющая алкоголем

Та
Татьяна

посмотрите клип на песню Виктора Рыбина - есть шанс увидеть

Лейла Ишмуратова

белая растянутая майка, которую носили в советское время

Наталья Зарецкая

Что то среднее между майкой и футболкой.Да и ещё помятая.

Маргоша

МАЙКА ЧЕРНОГО ИЛИ ТЕММНОГО ЦВЕТА ПОЧЕМУ ТО АЛККОГОЛИЧКА

Любовь Морозова

типо как алкоголики носят,растянутая и измятая ,длинная

Милана Ахвердиева

вспомните "Джентельмены удачи"... В ней доцент рассекал)))