Sergey Popov

Что такое Майка Алкоголичка?

Ответы · страница 8
Сергей Гапонов

моя знакомая

Sergey Popov

Её все девушки летом носят, только чистую и поглаженную. И Дима Билан тоже носит.

Светлана Музорова

много пьющая

Sergey Popov

Её все девушки летом носят, только чистую и поглаженную. И Дима Билан тоже носит. Красиво смотрится.

Viktor Shin

Пьющая Майя.

Sergey Popov

Ее все девушки летом носят, только трезвую, чистую и поглаженную. И Дима Билан тоже.

Viktor Shin

Т.е. Дима Билан - девушка?

Sergey Popov

телевизор знает кто Дима Билан.

Viktor Shin

Ужос. Потому с ним разговаривают.

Ро
Ронин

есть такое))

Sergey Popov

Светлана Бирюкова

сумка-сетка

Sergey Popov

Майку издавна алкоголички носили. На лучшее денег не хватало. Отсюда и название. Теперь майку все девушки носят, только красивую, чистую и поглаженную.

Марина М

...не знаю

Sergey Popov

Марина М

на слова обращаю внимание......а диму я не видела)

Sergey Popov

телевизор знает Диму Билана.

Марина М

и телек забыла,давно не смотрю)

Игорь"bezz" Бессонов

Соседка ?

Sergey Popov

Рунина Ольга

Не знаю

Sergey Popov

она на всех красиво смотрится

Sergey Popov

Приходите на Модный Приговор, подберут и на вас красиво будет.

Юля Конакова

Ла мода

Sergey Popov

Ее все девушки летом носят, только трезвую, чистую и поглаженную. И Дима Билан тоже

Ми
Мила

не знаю

Sergey Popov

Её раньше алкоголички носили, потому что на лучшее денег не хватало. А теперь все девушки летом носят, только чистую, красивую и поглаженную.

Alexey Utemov

как ВДВ

Sergey Popov

Ее все девушки летом носят, только трезвую, чистую и поглаженную. И Дима Билан тоже. Приходите на Модный Приговор независтмым экспертом.

Татьяна Молая

майка.

Sergey Popov

Татьяна Молая

раньше носили белую,а сейчас красота.

Ханым *

а что

Sergey Popov