Ум
Умильностьнамважна

,,,ведь вы тут пишите слова!а ведь не знаете о словах ничего!сейчас узнаете:Сло́во — наименьшая из единиц языка, которая служит для именования предметов,их качеств, характеристик и взаимодействий,а также для трепа в соц.сетях и служебных целей,и еще всякой другой болтовни.Структура слова изучает лингвистика, в разделе морфология.
Слова — это одежда наших мыслей.Слово управляет деятельностью человека и является творцом и венцом всей мировой культуры!Слово — это,в первую очередь, определенный набор звуков.
Как доказать,что перед нами слово?..ведь не все, что вы тут шлепаете языками есть слово!
Существует 12 признаков того,что слово является словом! Главный шестой признак:.слово должно быть внутренне линейно организовано и строиться из морфем, порядок которых строго определен,и приставку поставить после корня не получится!
...если вы все поняли?..то теперь у вас тут появится культура речи!
А вдруг,вы что то не поняли?,,
спрашивайте!,,любезно обьясним!

–2