🇰🇿 Баха 🇵🇸

Найти любовь всей своей жизни или выигрыш в лоторей 20 млн долларов? (только честно)

Ответы
** Narianna **

Если честно не задумывалась об этом... но данный момент мой ответ наверное будет деньги... так как в наше время это главное... если есть деньги то и любовь и все остальное появится... но, а если вопрас задан если выбрать одно, то второе не получишь... в таком случае я выберу любовь, так как когда есть взаимная любовь,то деньги можно и заработать... не обязательно быть миллионером, главное быть счастливом

Ол
Олька

Есть лююовь, а деньги полученные легким путем, счастья не приносят, у менч такой стереотип), к сожелению или к счастью.

Майя Петрова

Честно - любовь у меня была, так что давайте организуйте выигрыш. Ничего не теряю же.

Гуля Мирзаева

Выиграешь 20 миллионов сделаешь себе модельную вненость и выберешь сама

Не
Неподарок

Выигрыш. А любовь всей своей жизни я потом куплю с этого выигрыша. 😂

Юлия Бездверная

лутше любовь если она будет то и деньги будут

Ренат Кошибаев

Второй вариант! Первый у меня уже есть!

Байкер Эндуро

Выиграю 20 и на следующий же день найду

Нелли

конечно выиграть в лотерею я выбираю

Капля Радуги

Выигрыш. И с любовью жить на Мальдивы

Июнька

любовь уже есть.пусть доллары найду

Виктория Пяк

мужа. деньги приходящие и уходящие

Макс Антонов

Первое-если не возможно то второе!

Светлана Туктарова

Любовь всей своей жизни, конечно.

С.
Сати ..

хм..хм) первое , но я не уверена😂

Искорка

Любовь важнее всего на свете!!!!!

Volika Paraska

Честно,одно другому не мешает

Альмира Ашурова

незнаю честно у меня любовь

Ан
Анастасия

Деньги ..Ибо любви нет )

Ле
Лета

и все такие за любовь

Виталий Юрьев

Все что можно купить за деньги уже дешево...

Лола Ололоева

Мм, мне б дешевенький лендкрузер.

Виталий Юрьев

за любофф покупать ??

Лола Ололоева

За деньги, сами же сказали, то, что можно купить за деньги- уже дешево

Виталий Юрьев

ну тады ой... теим более покупайте))