Николаич

чего больше всего хочется,когда влезешь на верх?

Ответы · страница 3
Анатолий

"Я - Земля! Я своих провожаю питомцев! - Сыновей-дочерей!..." ))))😅

Виктор Шумилов

и много у тебя

Анатолий

Мдааа... Видимо, Вы эту песню не слышали...

Виктор Шумилов

замучил ты. все утро теперь пою

Виктор Шумилов

доброе утро

Раиса Бобкова

Теперь только чтобы пандемия закончилась, два года назад не знаю...

Наталья ,

попить водички, отдышаться и думать как бы спуститься и не рухнуть

Валюшка_) Федотова

ну тут два варианта, либо залезть еще выше либо скорее спуститься

Миланья Mila

Продержаться как можно дольше и получить побольше удовольствия!

Irina Dzhmuhadze

говорят, что плюнуть сверху вниз. что-то давно никуда не лазила...

Татьяна

скорее спуститься вниз (если вы имеете ввиду не карьерный рост)

Татьяна

Я юмористов не слушаю. Разве, что Задорнова и Жириновского. Ну, а плевать куда-то никогда не хотелось.

Татьяна Борисова

Что именно подразумевается...карьера,природа или что то другое

Татьяна Борисова

По карьере если вверх вроди уже ничего а если на крыше любование происходящим

Николаич

Жванецкий сказал - плюнуть в низ

Валнтина Пересыпкина

Была на верху, но думать об этом было некогда. Работы было море.

Светлана Бульская

"Нету лучшей красоты.чем плеваться с высоты"...Это из детства))

Виктор Шумилов

Все мы родом из детства

Римма Калашникова

Скорее спуститься вниз,чтобы побороть искушение броситься.

Шурави

Если в вагоне -одно,если в бане-другое...Всё зависит от места

Вадим

Посмотреть,куда попал и подумать ,как это тебя угораздило...

Александр Евченко

ОБРЕЗАТЬ ВСЕ ВЕРЁВКИ И ОТТОЛКНУТЬ ЛЕСТНИЦЫ ЛЕЗУЩИХ СЛЕДОМ

Виктор Шумилов

Жмот

Виктор Шумилов

Нет чтоб.руку подать тоааоищам

Александр Евченко

А ОНИ ПОТОМ НЕЧАЙНО СПИХНУТ

Виктор Шумилов

ну не надо по себе мерить

Из
Издалека

узреть следующую вершину и прикинуть, как влезть и на нее)))

Волга

😎 👍

Волга

ну он на большее и не способен

Наташа Низамова

Не надо лазить куда не следует и хотеться ничего не будет...

Людмила Малина Пономарицына

Чтобы кто то соломки подстелил,чтоб не больно было падать

Виктор Шумилов

Падай держу

Tatyana Fedorovich

Сначало азарт... а потом....А как же спуститься без потерь!)))

Лида Бавинова

само собой славы а часто в беславии пребывают.😉 😅

Ирина Смирнова

Получить удовольствие от процесса и чувств - ПОБЕДА УРА