Лина

Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней?

Ответы
Зелёный Мох

Если "давить" злость внутри себя - не давая ей "выплеснутся" - можно угробить свою нервную систему. Злость будет накапливаться, накапливаться - где-то там глубоко... и однажды прорвёт. Потому лучше "разрядится" сразу - не сильно и облегчительно. Сразу чувствуешь себя лучше 🙂

Лина

у меня не накапливается

Зелёный Мох

Хорошо вам))

Лина

😉

Юрий Суровегин

..да обычно это растягивается на 9 месяцев...и если не хочешь через 9 месяцев от НЕГО получить привет..не тяни 100 дней,а беги быстрее и делай что делают в этом случае холостые женщины...вы про это?

Юрий Суровегин

.про какой толк и про таких-каких..желательно по подробнее...

Лина

да написала ж я уже)))

Юрий Суровегин

..а я уже ответил и зачем ваши папа и мама проявили животные инстинкты к размножению-не надо было вас производить..и не было бы этих рассуждений...

Лина

на этом и закончим))

Юрий Суровегин

..согласен...пока-пока

Александра Куценко

бывает такое думаешь как хорошо что ты ни чего не ляпнул

Лина

👍