Igor Fedaev

Началось , спортсменов поселят в бывшей тюрьме , и питаться будут в общепите , участь всех предателей не завидна !😂

Ответы
Лариса Крушельницкая

А вы готовы бросить работу и начать жизнь с нуля, чтобы что-то доказать какому-то ублюдку из МОК, которому это нахрен не интересно?

Igor Fedaev

можем и должны , из за них другие будут думать, что русских можно нагибать как хочешь !

Лариса Крушельницкая

Сам совершите подвиг, тогда вы всем докажете, что русских не согнуть. А вы пытаетесь это доказывать чужими руками.

Igor Fedaev

и каким способом я должен доказать ?

Лариса Крушельницкая

Это уш вам виднее

Igor Fedaev

вообще то я подвиг совершаю каждый день ,трудовой , только этого не замечают , вот пусть они совершат , отказавшись ехать !

Грета

не передергивайте. все рассчитано. все норм. и нечего там царские обеды устраивать. не за тем едут

Igor Fedaev

едут раком постоять !

Любаша

Согласна. Как одна от всех сказала...- Не вам решать, ехать нам на олимпиаду, или нет!- Да пусть хоть оставались там...!!!

Igor Fedaev

тем более жильём их уже обеспечили ,у каждого будет персональная камера ))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

я не считаю их предателями. за что вы их так?

Та
Татьяна

ждите . все получится. немного осталось.

Igor Fedaev

как зачем , а кто бы меня содержал , без рос документов на работу не берут !

Нина Васильева

Нужна прописка,

Та
Татьяна

мужик, честно говоря, достал! хватит жаловаться! сам решай свои проблемы. а то начал со спортсменов. и пошел, пошел...

Igor Fedaev

и деньги большие !

Василий Левтеров

🖼

Igor Fedaev

не то слово , полная деградация !

Ирина Королева

Они сами сделали свой выбор...

Igor Fedaev

👍

Епифания

Зомбоящика насмотрелись?

Igor Fedaev

мир тесен , скоро везде сообщат , уже и демки есть , спортики в полосатых робах !)))))))))))))

Епифания

А уж фотошопить каждый второй научился!

Igor Fedaev

уже весь мир потешается !

Епифания

Весь мир потешается над этой дурью!

Igor Fedaev

над этими дебилами , их за дверь, а они в форточку !))))))))))))))

Любовь Ивашина

ну и глуп же ты, братец.

Igor Fedaev

а вы умнаяяяя , как вутка!😂

Любовь Ивашина

вот, вот.как раз по тебе разговорчик.☺️

Igor Fedaev

конечно! )

Th
Theodore

Сам ты предатель

Igor Fedaev

ну да, ну да ))))

Elchin Kuliyev

что за бред

Igor Fedaev

это всё крымские отголоски , чего тут не понятно !

Elchin Kuliyev

Ну ясно. Весь мир ополчился против России. Вокруг одни враги, геи и пиндосы. Такая картина мира? ничего не напоминает?

Igor Fedaev

так и есть , все против !

Elchin Kuliyev

ок. Удачи вам! Спорить нет смысла

Igor Fedaev

👍

Вероника Королевская.

Да.Дожили.

Igor Fedaev

ну а как они хотели , с людьми предавшие свою страну только так и поступают!

Вероника Королевская.

Они же не все предали.Предали в основном наши депутаты и правители.А подтасовать референдум им ничего не стоило.

Igor Fedaev

все и чиновники и спортсмены !

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Igor Fedaev

👍

Светлана Филюкова

👌 👋

Аптер Пётр Яковлевич

Это что?

Аптер Пётр Яковлевич

Впервые слышу

Igor Fedaev

по гуглите , полковник гру , обличал, Путина ,Гундяева ,Чубайса , и всю верхушку , за это и сидит !

Аптер Пётр Яковлевич

Так это во все времена так было

Igor Fedaev

вот именно , а потом говорим , ну кто же если не он , больше выбирать то некого !

Аптер Пётр Яковлевич

Говорят ещё и не то,особенно по ТВ