Bлaduмиp

Ищу музыку с очень выразительным женским вокалом любых стилей и направлений. 🎧 ? буду рад вариантам! Благодарю!

Ответы
Наталь

Sinead O'Connor – Jealous,
Jesse Cook – I put a spell on you,
Pink – Try,
Janis Joplin – Kozmic Blues ,
Sofia Karlberg - – Take Me To Church,
Doro – Nothing else matters,
Tiarra – Ielele,
Ольга Дзусова – Тайный Париж
Sia – Kill and Run,
Нино Катамадзе & Insight – Once on the street ,
Tanita Tikaram – Twist In My Sobriety,

Annie Lennox – A Winter Shade Of Pale ,
Shemekia Copeland – Salt In My Wounds ,
Sugababes – Stronger ,Gotthard&Montserrat Caballe – One Life One Soul ,
Sevda Alekberzade – Lachin,Барбара Стрейзанд – Memory,

Bлaduмиp

о спасибо

Наталь

буду рада, если что-то понравится

Bлaduмиp

я всеяден в музыке слушаю любые направления, но только женский вокал

Наталь

НУ тогла еще это
Linda Perry – Success

Bлaduмиp

благодарю

Любовь Малова

http://mp3zinc3.net/s/_preghiera_%D0%B8%D0%B7_%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B0_jarre_planet_%D0%9E%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%84_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE_%D0%B4%D0%B0_%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%87%D0%B8.html )))))))))))))))))))) )))))))))))))))) ))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))

Bлaduмиp

спасибо

Лилия

Послушайте концерт для голоса с оркестром Глиера с Анной Нетребко, а так же саундтреки к разным шоу цирка дю солей, начните с Аллегриа

Bлaduмиp

спасибо

Зауре Калдыбаева

давай попробуем,очень звонкий голос,может создадим группу,мне 45,разрушим все стериотипы,представь,вокалистка не первой свежести

Bлaduмиp

у пения нет возрастов )

Зауре Калдыбаева

так что ты согласен

Bлaduмиp

я же не продюссер )

Зауре Калдыбаева

а давай попробуем с продюссором любой может,а мы без него попробуем

Bлaduмиp

)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Dj Sanjkey - Самый красивый и лиричный вокал, ТРАНСМИССИЯ! Или эта, которая с Киркоровым шашни вела, так та вообще дама.

Bлaduмиp

спасибо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не за что! Так и не могу вспомнить как ее звали?

Андрей Рощин

Не много знаю групп в которых вообще присутсвует женсуий вокал.... Ну вот к примеру within temptation, evanescence, nightwish

Андрей Рощин

Даже так?)))

Bлaduмиp

мотивы есть )

Андрей Рощин

Полина Гагарина Кукушку хорошо спела)

Bлaduмиp

да тоже заценил

Гульжан Усманова

сейчас нет проблем через интернет все можно найти и женские и мужские вокалы так же рэтро 80.90 годы

Ак
Аквамарин

Классика в современной обработке (А.П.Бородин опера "Князь Игорь")
Улетай на крыльях ветра

Bлaduмиp

спасибо

Ак
Аквамарин

не за что

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Kadebostany-castle in the snow (dombyra cover by Made in KZ) и Sting-Shape of my heart ("Made in KZ" dombyra cover)

Капитанская Дочка

"Я искала тебя.." Кэти Топурия. ."Тримай мене.." Христина Соловей Пинк Мартини " Нина нана"

Ник Ци

Отто Дикс попробуйте, как вариант, крайне редкий вокал. И смысл в песнях глубокий..

Bлaduмиp

мне понравилась Ваша музыка ) пишите в программах типа qbase или fl studio?

Ник Ци

Второе!

Bлaduмиp

Ой это моя молодость я подростком в ней месяцами сидел и пытался творить а потом работа и дальше жизнь закружилась )

Ник Ци

Так у меня ж семьи нету))) Вот всё свободное время себе, любимому и посвящаю)))

Bлaduмиp

))) прекрасно)

Margaret Gerardessky

Сама ищу сильные женские голоса, но кроме Уитни Хъюстон никого не нашла.

Bлaduмиp

Лучше расскажите о клубе какая там музыка ?

Margaret Gerardessky

Большое спасибо за пожелания, и вам удачи и всего самого наилучшего.

Bлaduмиp

😊

Самая Счастливая)

Там мы и общаемся только с хорошими людьми. 😉

Фунт Стерлингофф

Элла Фитцджеральд, её ещё никто не переплюнул. Эдит Пиаф, Глория Гейнор

Bлaduмиp

спасибо

Екатерина Воробьева

Анжелика Нечесова "Ты обнимаешь меня, я ощущаю тебя и навсегда я твоя..."

Хохотушка Весёлая

ой, у меня кошечка под окном уж так выразительно вокалит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bлaduмиp

😊

Хохотушка Весёлая

так нужно или нет? ))

Bлaduмиp

у меня таких 5 вокалистов и все разными голосами )

Хохотушка Весёлая

упс, опоздала ))

Петр Иванов

https://store.easyvoice.ru/?r=personal/prstraining/admin/gettraining&id=1&vc=f34a639c8a7de71500bbc3448f6af4c0&idl=1&lg=ru

Ирина

Селин Дион, Уитни Хьюстон, Лара Фабиан, Сара Брайтман, Марайя Кэри

Солоха

привет..куда тебя понесло???Лару Фабиан послушай... я прониклась)))

Bлaduмиp

и недавно скачал 1.5 млн книг полное мировое собрание буду читать теперь )

Солоха

вот это дело... А у меня ТОха все современные фильмы с утра до вечера смотрит... А я все "Ежевичное вино" скачать не могу

Bлaduмиp

Не фильмы не люблю новые вообще

Солоха

это книга...говорят, занятная...

Bлaduмиp

а я посмотрю может у меня есть

Андрей Уно

Ок. Пробуй morcheeba альбом .. Unsorted,, тама ,, Somertaime,, или мн.др. из неё же

Ла
Лана

Я------она и есть ! )))))))Выразительна в любой части вокала......... 👋

Bлaduмиp

Какая Вы гарна бабушка и дивчина )))

Ла
Лана

Да.....я такая )))))))) ....оторва

Bлaduмиp

умничка )))

Ла
Лана

Ну всё...пора и за дела браться...сижу тут бездельничаю.....Пока ,чао---какао 😜 👋 💋

Bлaduмиp

пока пока )))