Ир
Ирина

хочу вырастить большую плесень, подскажите плз название или какие нибудь ресурсы где можно почитать о них

Игорь Колесников

интересно с какой целью .
людям сейчас и так неимоверно трудно просто на преодолении живут многие .
не стоит связываться с грибком . надышитесь и разложитесь как пень трухлявый .
их и так в вас уже внутри предостаточно . пиво-дрожжевое вам помогает их растить .

Наталья Махначева

Возмите тарелку, положите на неё кусок хлеба или пластинку сыра, смочив, наденьте полиэтиленовый пакет и поставьте в тёплое место. Через несколько дней будет такая плесень!

Ka
Kaina

просто не выкидывкай булку хлеба