Marissabell

Бывают ли у вас осознанные сны?Что в основном снится?

Ответы
Сергей Cерухин

сны бывают разные ))) никто не поверит однажды мне Ельцин подарил часы- одна женщина сказала надо было бы мне купить в этот день лотерейный билет- выйграл бы- ко всем снам отношусь как к подсказке свыше

Екатерина Грязнова

мне часто снятся...приходится себя будить.непонимаешь где реальность...иногда надеваю браслет(со словом: я во сне)...как бы это бредово не звучало...

Marissabell

такая же фигня, я начинаю пальцами двигать через силу и просыпаюсь от этого

Екатерина Грязнова

ой,я всем двигаю...однажды мне показалось,как будто меня стащили с кровати и Слава Богу.жуткий сон был

Marissabell

да похожее что и у меня)меня тоже то душат, то трогают я прям чувствую, бесит ужасно

Екатерина Грязнова

обзаведись во сне осознанном сверх силой какойньть.помогает

Marissabell

ну это как то сложно, но я попробую спасибо)

Екатерина Грязнова

не,не сложно ))) хорошо.больше не будет.а то нас посчитают ненормальными

Антонина Комаревцева

Очень часто снится сон ,что я не могу купить билет в город в котором живу 38 лет....Не могу понять к чему бы это ?

Chatterlei

А что значит "осознанные сны"? У меня сны вообще практически все пророческие... Поэтому боюсь своих снов...

Chatterlei

сны вижу очень редко, но как я и сказала, носят пророческий характер и все очень "осознанные" 😉

Могилів-Подільський Прикордонники

бывают вещие....Обычно на неприятности, болезни, ссоры....очень часто бывают. лучше бы они мне не снились....

Могилів-Подільський Прикордонники

Светлана Ладынина

Бывают осознанные, где все логично, а снится то, что волнует в данной ситуации, всегда на разные темы

Ирина Лозинская

они называются Осознанные сновидения - и с вещими снами большая разница. Это практика такая ОС

Александр Коробченко

Не бывают...Сны от меня не зависят, а если я пытаюсь как-то влиять на них, - то просыпаюсь...

Наталья Воскобович

такие сны бывали, связаны были с решением како-нибудь застарелой нерешенной проблемы

Тома Томина

то что нравится смотрю и слушаю перед сном . Снятся цветы и музыка

Ок

бывают!да.... вспомнить приятно, рассказать - стыдно 😞

Любовь Черемных

когда я просыпаюсь. то смотрю в окно и сон не помню

Анечка

по-разному, но если приснился, то точно сбудется

Abc

Не будете заморачиваться, не будут сниться сны.

Л.
Лариса .........

А если не получается не заморачиваться?

Л.
Лариса .........

Добрый!

++
+++++++

Теперь буду,как поступать, чтобы сны не снились

Abc

Если сны хорошие, пусть они будут!

Виктория

Бывают.. особенно про людей, о которых думаешь..

Русина Анна

Сны проекция мозговой деятельности- ответ

Нелля Широкоступ

в какой степени осознанные и смотря что?

Акжаркын *****

Да, бывает. В основном вещи сны снятся...

Наташа Рогозина

в осознанных что заказываю,то и снится