Саша Иванов

ты любишь свою работу?

Ответы
Нина Рябышкина

Люблю я Работу, Зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и Босса: он лучше других!
И Боссова Босса и всех остальных.
Люблю я мой Офис, его размещение.
А к отпуску чувствую я отвращение.
Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых как в Бога я верую!
Люблю мое кресло в Ячейке без свету,
И в мире предмета любимее нету!
Люблю я и равных мне по положению.
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный Дисплей и Компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично
И каждую прогу опять и опять,
Я время от времени силюсь понять!!!
Я счастлив быть здесь; и пока не ослаб
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.
Люблю я Работу скажу без затей;
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить!!!

Эллочка Щукина

да, Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год,8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь,не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну,а я-бессмертный пони!!!!

Наталья Ситникова

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, И конечно в воскресенье. Здесь я встречу День Рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а - бессмертный пони!!!

Masha Gaviley

хах у меня очень сложная профессия - секретарь)люблю скорее не работу а коллектив и события которые происходят в процессе моей трудовой активности)

Светлана Матиевская

в те краткие мгновения,когда я вижу,что научила, что не зря всё, что выпускники приходят, пишут, звонят...В остальное время моя работа - каторга!

Александр Кузнецов

Мне повезло , свою работу я люблю , я в ней создатель , созидатель , ещё б зарплатку увеличили для полного счастья , но это уж другой вопрос .

Люба Вигурская

Люблю творчество, работой оно не стало пока. В общем не раздражает и денюшку приносит. Хочу большего конечно! Работаю над этим) .

Улугбек

У меня не работа, Иван... Я тружусь над рукописью книги... Но не скажу, что это мне очень нравится... Труд, есть - труд, Ваня...

Ольга Сехович

нормально..главное что ненапряжно..хочешь чай ей,хочешь печенье ешь..главное делай свою работу и делай ее качественно

Анна Денисова

Конечно, но иногда мне хочется все бросить))))Для этого существуют выходные и отпуск...я имею в виду передышку

Назерке Жунусова

я еще учусь ) а если бы была работа конечно! Надо же заниматься тем что любишь) и где зарплата прибыльная)

Polska Nacjonalistka

любила... начальница сделала всё, чтобы стало наоборот.... теперь вот обратно зовёт - а хрен ей!!!

А.
Ангел .

любила очень, а вот последние 5 лет- трудно сказать... Врем больше, чем работаем (госучреждение)

Валюша И Сергей Саакян-Комарова

Обожаю.Моя работа-движение,а движение-это жизнь.Значит ,я люблю не только работу,но и жизнь. 😄

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я люблю свою работу, я была на ней в субботу и пойду я в понедельник, отсижу себе пердельник))))

Лилия Вишнякова

С утра нет, а потом как то налаживается мое отношение к ней. А в день зарплаты вообще обажаю)))

Виталий Скоринов

))) день зарплаты ,он такой

Лилия Вишнякова

Шаловной))))

Виталий Скоринов

ну да! шаловливый,не спокойный)))

Масянька ...........

Бывают времена,когда хочется её взорвать..А так..Любить не люблю,но она меня устраивает..

Роза Ветров

если ты работаешь на этой работе,ты должен любить её и находить множество плюсов в ней.

Людмила Охлопкова

Да люблю,я работаю с людьми,в основном мужская половина,а они порой такие интересные?